Курите ли вы в своей в комнате?

KuzminSergey

не курю вообще, поэтому не курю и на лестнице.
думаю, что курение в комнате не только неэстетично (постепенно вся комната и вещи пропитываются жутким запахом, который хрен выветрится но и опасно. ведь если человек привык курить у себя, то он будет курить и когда напьется, и , ни дай Бог!... сколько случаев по Москве из-за насоблюдения противопожарных правил. зачем лишний раз рисковать не только своей жизнью, но и чужой?

geva

ведь если человек привык курить у себя, то он будет курить и когда напьется
Отличная логика для учащейся МГУ. Если человек курит, это не значит, что он пьёт до отключки.

xTracertx

когда курил - курил в комнате, Веревкину где то 3 объяснительных написал по этому поводу

valba657

курю в комнате только если там бухаем

KuzminSergey

Отличная логика для учащейся МГУ. Если человек курит, это не значит, что он пьёт до отключки.
отлоичная логика для студента (или кто ты?) МГУ
я нигде не говорила о том, что ВСЕ кто курят ОБЯЗАТЕЛЬНО напиваются, такая мысль явилась плодом твоего воображения и лишь в твоем понимании и подсознании курящий человек напивается до отключки.

olgabezcor

смысл был: напился, закурил, отключился, устроил пожар...

geva

Милые мои, в городах и деревнях пожары из-за непотушенной сигареты тоже случаются, но гораздо чаще причина пожара - проводка. Там уже за квартирой никто не следит - пьёт ли там человек в ней, курит ли.
Резюмирую: бояться пожара из-за студенческой сигареты в МГУ не надо. В десять раз более вероятен пожар из-за чайника или микроволновки. Само курение - безусловно, вред, для себя и окружающих. И вонь от него ещё, от этого курения. Которую я редко ощущаю, кстати.

sitdark

смысл был: напился, закурил, наблевал, отключился

geva

блин.. вспомнил непечатный анекдот из-за вас

466665

рассказывай-ка

12457806

Колись!

flightplan

вот у меня какой-то сосед (урод, простите) курит в туалете и все через вентиляцию на кухню ко мне тянет - это не в ГЗ - так просто в тему

xTracertx

хуевый дом значит у тебя

flightplan

дом отличный) с вентиляцией траблы)

urchin

Голый напиться и покурить в постеле при этом, достаточно один раз.

urchin

В десять раз более вероятен пожар из-за чайника
Из-за чайника, который курит по пьяни.

urchin

вот у меня какой-то сосед (урод, простите) курит в туалете и все через вентиляцию на кухню ко мне тянет - это не в ГЗ - так просто в тему
А ты ему через вентиляцию Циклон_Б напусти

geva

Смеетесь что ли. Нет, я понимаю, вам весело, чтобы головорез в рабочий полдень тут ламца-дримца в коммоне устроил, пляски вприсядочку, частушки матерные.
Пойду в мусорке напишу.

selena12

впендюрь в кухонную вентиляцию вентилятор, они стоят рублей 300. будет вытягивать.

kostya11

Студенты курящие в комнатах не беда - они с оседями договорились и все счастливы.
А вот на охранников или просто нехороших людей, которые курят на балконах кухонь, мне не раз хотелось вылить кипятку.
Если ты живешь в комнате n12 или n59, то каждое незимнее утро ты вынужден просыпаться под запах сигарет и яростное гы-гы-гы.
Ну почему всю весну, лето и осень я должна держать окна и вентиляцию закрытыми, от того что кому-то захотелось подышать свежим воздухом и никотином одновременно?

algurov

раньще курил, но сейчас не курю в комнате. мвоей точно не курю.ибо свинство.однако кальян можно покурить.

KuzminSergey

Если ты живешь в комнате n12 или n59, то каждое незимнее утро ты вынужден просыпать под запах сигарет и яростное гы-гы-гы.
Ну почему всю весну, лето и осень я должна держать окна и вентиляцию закрытыми, от того что кому-то захотелось подышать свежим воздухом и никотином одновременно?

да, это напрягает порой.
как с этим бороться? наверное, каждый раз делать замечание. м.б. тогда люди потихоньку устанут оо постоянных комментов. однако, я, когда делаю кому-либо замечание, сама волнуюсь, поэтому ещё ни разу не попросила не курить на соседнем мне балконе, а следует...

primula1

ваши замечания никак не повлияют на курение на балконах. - слишком уж хорошо там курить когда готовишь. да и не запрещено это.

KuzminSergey

ваши замечания никак не повлияют на курение на балконах. - слишком уж хорошо там курить когда готовишь. да и не запрещено это.
я понимаю, что там очень здорово " подышать свежим воздухом и никотином одновременно (С)", но таким образом зачастую нарушается "суверенитет " рядом живущих людей.
тем не менее, если объяснить человеку, что он досаждает, то он хотя бы подальше от окна становиться будет. просто вопрос в отношении. м.б.смотрели бы, куда сквозняк дует - в окно или куда ещё...

mong

бояться пожара из-за студенческой сигареты в МГУ не надо.
ню, то-то у нас в среднем во всех общагах МГУ по 8-10 пожаров случается в день. Половина из них из-за непотушеных сигарет, .

babaiururu

Задолбали те, кто курит в коредорах!
не выйти из комнаты! вонь дикая!

12457806

Во-во! А меня задолбали автомобилисты - на улицу не выйти, воняют, сволочи!

babaiururu

И вообще все задолбало! как заставить себя диплом писать?!

ppp5691218

не курю вообще, поэтому не курю и на лестнице.
я думала, что на лестнице не считается

cloh

НЕТ (ибо не курю - но для статистики мой пост катит)

asgrig

Ну тогда и я для статистики...
Курю. И в комнате, и в кровати, и на балконе, и на кухне, и в туалете. Только у соседа в комнате не курю, ибо он некурящий

CLERiC_77rus

я дома курю.
и если пью - курю
и если тусу на 5-10 человек устраиваю - все кто хотят - курят в комнате. если есть некурящие, то курение переносится в другую комнату/кухню/балкон.

pp_asovskiy-1

а я бросил курить:) а раньше в сортире за милу душу...

CLERiC_77rus

а я сегодня купил аллена карра "легкий способ...."
надеюсь поможет...

CLERiC_77rus

давно бросил?

foro12

ааа, ну полистай...
занятное чтиво...
меня внушило на полгода где-то...вот щас снова надо перечитывать, а то эффект теряется...

kochegar10

как можно курить в сортире? у меня папа раньше курил, ей-богу, не понимаю.

asgrig

сидишь и куришь - в чем проблема-то?
ИМХО лучше пусть табаком пахнет, чем говном

Satellite

курил в комнате, Веревкину где то 3 объяснительных написал по этому поводу
\
Вчера веревкин врывался - учуял сигарету, наорал, как обычно.

Isya22

Ты куришь?

svetik5623190

Когда жил с девушкой - не курил, заботился чтоб ей не мешал дым
Теперь курю, никто не ограничивает

Isya22

ты ж бросать собирался?

elenavs15

Все, кто курит в комнате, пидарасы. Нам от кого-то периодически очень воняет.

katrinmania

только траву
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: