Как вы сдавали диплом??

st2006

Дело скорее касается тех кто учился не на гуманитарии
и главной состовляющей в дипломе был эксперимент
К примеру у меня не получался эксперимент вообще
Но диплом то получать надо
Поэтому я сделал симмуляцию эксперимента и подогнал все результаты

mtk79

Когда доктор Шаллер учредит Орден Британского Ученого на флокал с изображением льва в бакалаврской шапке — Вы, несомненно, будете первый кандидат на награждение!

st2006

быстрее бы эту медаль
я оч хочу получить и стать знаменитым

stm2383383

Когда делал эксперимент, и он у меня не получился, я написал, мол, если идти в этом направлении, то нифига не получится, так что не пробуйте. И никто из преподавателей мне не сделал упрека в том, что была неудачная попытка.
Правда, в самом последнем опыте, который успел сделать буквально за несколько дней до защиты магистерского диплома, "забрезжил свет", как оказалось уже в аспирантуре, забрезжил не зря - удалось таки сделать все нормально.
А подгоны - это лажа полная. Лучше так не делать.

stm7637133

Вот ты не правильный учОный.
Как это ничего не получалось? Не получилось чего то конкретного? Т.е. была цель, но она не достигнута? Тогда нужно писать о том, что получилось. Наука штука такая. Здесь нельзя сразу знать что получится, а что нет. Вот ты внес вклад в науку, только отрицательный. Написал бы все как есть - был бы положительный. Значит следующий студент, которому придется повторять подобный эксперимент может быть признан неудачником.

lerabva

Страшно подумать о студенте, который найдет на кафедре такую дипломную работу с целью использовать в своей деятельности. Лажа вобщем.

stm7637133

Страшно подумать о студенте, который найдет на кафедре такую дипломную работу с целью использовать в своей деятельности. Лажа вобщем.
По мне страшней, если научник решит воспроизвести эксперимент или сделать по аналогии. Только уже другому студенту даст.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: