Найти электронную версию диссертации

katmiola

Подскажите пожалуйста источник, с которого можно было бы бесплатно скачать диссертацию (специальность 05.12.13).
Если такой не существует, то источник, на котором можно было бы получить текст диссертации за умеренные деньги. Я нашла ряд сайтов, на которых предоставляют эту услугу за 500 рублей. Я не уверена, что у них в действительности есть интересующие меня материалы и я опасаюсь, что заплачу и не получу текста.
Может кто сталкивался с такой проблемой...

Brina

Про этот источник могу сказать одно — мой диссер там есть, причем Введение (кусок, который показывается) верно...

BSCurt

Никогда не пользовал, но РГБ (http://diss.rsl.ru/) вроде за бесплатно даёт доступ к своим фондам из многих "Виртуальных читальных залов".

rivenandko

в ргб, насколько я знаю, только печать не более 10-15% от общего текста за раз в низком разрешении возможна. целиком электронный текст не получить

sidorskys

Автора можно попросить.

kachokslava

я связывался с авторами напрямую. без проблем высылали тексты.
специальность 05.13.11
почти всегда они находятся через вконтактик :)

ulia06

diss.rsl.ru
Скачать нельзя, монжо "запринтскринить", если ты в одном из удаленных кабинетов сидишь. Их, кстати, в МГУ масса.

Hisstar

Их, кстати, в МГУ масса.
вроде же запретили с выходом последней главы ГК про интеллектуальную собственность? или это только на экономе запретили?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: