С ребетенками на осенние каникулы в пансионат

Logon

Собственно следующая мысля: на осенних каникулах буду отправлять в подмосковный пансионат немного детишек (+мамы, в сопроводении).
Это все члены семей сотрудников, такой вот типа детский корпоративный выезд
Если будут среди форумчан желающие присоединить своих половинок с детишками к группе - обращайтесь По деньгам вопрос решим, пансионат не шибко дорогой; взрослым там может быть и скучно было бы одним, но детям там нравится, отправляю уже не в первый раз.
ЗЫ. Подвоха нет никакого, мне, чем больше людей завезу, тем больший мне "респект и благодарность от администрации", ну а "завезенные" смогут воспользоваться скидкой, которая контора имеет

Logon

апну для приличия

Logon

Ну еще ап...
Поскольку детский коллектив получается немалым - наверное до кучи приглашу клоунов-аниматоров и прочих затейников, чтобы более цивилизованно развлекались

lilith000007

напиши хоть даты заезда и где пансионат находится + примерную цену
Какая возрастная категория детишек
Если есть ссылку на сайт пансионата, чтобы почитать про него, фотки атм посомтреть и.т.п.
ЗЫ
а папам с детишками можно?

Logon

Заезд под осенние каникулы будут, те официально с 1 по 7 ноября, соответсвенно люди могут заезжать с 29 числа (которая пятница)...
Пансионат находится в Подольском районе, п/о Щапово
Называется Пахра....
Цены от много зависят - от категории номера, сколько там народу жить будет, но вот по практике, типовой двухместный однокомнатный номер обойдется в 1300 за сам номер+отдельно оплачиваемое питание, в зависимости от гастрономических предпочтений человека может от 400 до 600 рублей в день быть...
Принципиальных возражений против пап нет
ЗЫ. Непосредственно у пансионата сайта нет, инфа о нем есть на объединении
http://desna-udp.ru/index.php?option=com_content&task=vi...

lilith000007

ЛОЛ
20 минут от дома на машине :)

Logon

от дома
Забыл уточнить - от твоего дома

Logon

налетай и не скупись, покупай живопись :)
типа ап.... до каникул остались считанные деньки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: