Количество "четверок" в красном дипломе

Lapa62

Слышал, что средний балл должен быть не ниже 4.75, без троек
А в конкретном кол-ве четверок скока получается?
И если кто-нить не поленится написать, что из всего того, что пришлось сдавать, не идет в диплом, буду очень благодарен )

alex_zubkov

все идет! даже практика и курсаки! а четверок не более 75% от всех экзаменов! так что считай!

slsf

Видимо, у Вас синий диплом

Lapa62

видимо, еще нет ) поэтому и спрашиваю про число четверок
главное-не перетрудиться

stm7932397

все идет! даже практика и курсаки! а четверок не более 75% от всех экзаменов! так что считай!
Это синний диплом. А если более 75%, то "черный"
Ну у меня есть такой вопрос: А пересдачи, комиссии влияют на "цвет" диплома? Как?

traffic_speed

А пересдачи, комиссии влияют
никак. Всех количество четверок(не более 25 %,ост.-"5"а не КАЧЕСТВО твоих знаний интересует

stm7932397

Спасибо за полезную инфу. Интересно

Lenn

да я на какой фигне походу обламался...
пролетел я со своим дипломом...курсовую за первый курс имею нахъ 4...вот же "выделился"...

SerV

на первом курсе курсовых не бывает

krakadilka

Зависит от факультета)

stm7932397

все идет! даже практика и курсаки!
А как решают с практикой? У нас 4 оценки. Если возьмут только последнюю (по оптике)- тогда не хорошо.

Lenn

ну у кого как

SerV

и на каком это факультете курсовые с первого курса?

krakadilka

На химфаке.

loaded

Для эконома на красный диплом требутся: max 25% четверок, остальные 5ки. Есессно учитываются только те оценки, которые идут в приложение к диплому. Кроме того нужно чтобы за все курсачи, дипломку и госы были только 5ки. На пересдачи пох...

SerV

и чо?
в дипломе оценки за все 4 "курсовые"?

mariya1982

в этом году на ФФ, по-моему, 44 оценки в дипломе, а для получения красного диплома должно быть не более 10 четвёрок, пятёрки по госу и за диплом

narkom

+1 на ВМК (подозреваю в этом совпадает политика факультетов начальник курса рассказывал, что если получаешь ровно 25% четверок из всех дипломных оценок (например, 11 из 44) то не факт, что получишь красный диплом. Но при этом шансы есть . Говорит варианты и те, и те были.

nodarievna

вроде мона пересдать до трех экзаменов

Lenn

законные три раза пересдав получил в итоге 13 четверок из 52 оценок+ "хорошо" за курсовую первого курса и хотя Пять на дипломной работе красного не дали...

nodarievna

курсовая первого курса - лол какой-то, у нас не было такого... У нас была - на втором курсе, но там тока зачет. Как-то "повезло" тебе

lebuhoff

на химфаке есть на 1 курсе курсовая. но 4 тогда в группе получили полные раздолбаи либо если научрук взъелся сильно на бедного первокура.

irchik80

хмы, а нафик тебе красный то?

Lenn

дурной вопрос однако...но уже не актуальный, к сожалению...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: