Перевод на ММ с региона.

vlad-erohin

Знакомый закончит в этом году 4 курса на мат-мехе УрГУ (Екатеринбург переезжают в Москву. Переводут ли на 5/4 курс ММ если он научника найдет, академразницу досдаст.
Вообще кто знает как это практикуется?

griz_a

У нас на 2ом курсе добавилась девушка из Новосибирска, что ли. Но она, по-моему, не вполне въезжала и имела ряд проблем, например, с программированием

sdserg

спроси у gonobobel,правда он попросил себя забанить на время сессии
он переводился на 3й курс с потерей года..дали ему полтора года (максимум) на сдачу ВСЕХ(не только тех ,которых у него не было)экзаменов и зачетов,вышло что-то около 30 ,если не вру(все надо у него узнать)
а вот если на 4-5 курс переводится,тогда страшно подумать сколько надо твоему другу пересдавать
были ли другие случаи переводов без сдачи всех экзаменов я не знаю

MammonoK

у меня знакомый с вмк на мм перевелся в районе 3-го курса (на вмк его научрук поимел и сделал всё, чтобы его с вмк погнали). сдавал огромную кучу экзаменов, почти ничего не перезачли.

oksanapopik

За переводы на мм отвечает замдекана по учебной работе Игорь Николаевич Молодцов. Если не можете подойти к нему лично, можно позвонить. Под рукой его телефона нет, но в справочной МГУ (939-1000) должны знать. У него сможешь узнать все официальные детали перевода.

helen_rus

вышло что-то около 30

42, если быть более точным. Это за два первых курса.
Дали на самом деле год, это я просто затянул.

Alexx13

На 5-й не переведут имхо. На 4-й - это вопрос. М.б. на 3-й попроситься?

8686087

А получить там бакалавра и поступить в магистратуру на ММ не лучше?

traffic_speed

кажется,магистратура на ММ только для иностранцев.
Не уверена,но смена гражданства мб проще перевода на ММ
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: