Аспирантура на Экономфаке или Госуправлении после физфака

alex17171717

Интересно какие есть возможности поступления в аспирантуру на вышеупомянутых факультетах для выпускников физфака. Наиболее конкретная информация: кафедры, конкретные люди, шансы, сама процедура поступления и сроки.
Кроме того, возможно ли поступить в магистратуру этих факультетов (опять же конкретная информация).
Заранее благодарен за любую информацию.

alex17171717

И еще. Можно ли учиться одновременно в аспиратурах двух факультетов МГУ?

alex17171717

ап

agroprom

на бюджетной основе в двух аспирантурах учиться нельзя
в аспирантуру поступить можно
сначала найди себе научрука
проконсультируйся в отделе аспирантуры у Сании Масумовны
про магистратуру не скажу
опять же, посторонние поступают
но лучше обратиться в приемную комиссию магистратуры
все это во 2-м гуме на 4 этаже

alex17171717

Это, я так понимаю, касательно Гос. управления?
А можно одновременно учиться в аспирантуре на физфаке и в магистратуре на Гос. управлении или экономическом?

a100241

на 2ом в 2ом гуме эконом расположен.

burkovskaya555

аспирантура гос. управления находится в 1-ом гуме на 4-том этаже, сама там учусь.
обращаться в отдел аспирантуры к Холодовой Ольге Николавне, какая комната точно не помню, но находиться где-то посередине коридора, найдёшь не ошибёшься . там вывеска есть.
Есть телефон отдела аспирантуры (Холодовой О.Н.): 939-3521.
Есть две специальности, близкие к экономике:
"Экономическая теория" и чо-то вроде "Экономика хозяйствующих субъектов" (мб ошибаюсь)

alex17171717

Спасибо. Ты тоже считаешь, что невозможно учиться одновременно в аспирантуре гос. управления и аспирантуре физфака? Или магистратуре гос. управления или эконома и аспирантуре физфака.

wecher

сегодня день открытых дверей магистратуры эконома в 14.00.

alex17171717

Да, я знаю, я там был. Не знал, что в магистратуре Эконома оказывается нехилая загруженность, если учиться)

wecher

и чё там сказали? что-нить полезного?

agroprom

Это, я так понимаю, касательно Гос. управления?
нет, это об экфаке
А можно одновременно учиться в аспирантуре на физфаке и в магистратуре на Гос. управлении или экономическом?
точно не скажу
знаю одного парня, который одновременно учится на ВМК и в аспирантуре ЭФ, но на ВМК он по контракту
а вообще, в МГУ должен быть свой юрист (в каждом вузе бывает он будет знать точно

alex17171717

Короче, ничего такого, чего нет на сайте эконома они не сказали. Самый маленький конкурс там на направление "Математические методы в экономике" и вылетает больше всего народу тоже с него. Средний по всем направлениям процент не заканчивающих 20%. Подготовительные курсы предназначены в основном для тех, кто поступает на направление "Менеджмент", насчет курсов по английскому тоже что-то сказали, но я не помню. Все курсы платные.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: