Что делать, когда научник послал прямым текстом?

vladlen62

Только что...
Сказал, что:
"Вы меня конкретно достали, достали эту лабораторию... Идите отсюда!"
Я просто в ауте....

stm6662307

найди нового

vladlen62

Хорошо бы...
А если это был к тому же и начальник твоей кафедры, против которого ни один потенциальный научник с этой кафедры не пойдет ?

Eleno4ka

Я тоже такое видела
К счастью, не меня и не мой научник
Это было сформулировано так: "Если ты, студент (имя еще раз сдашь мне какую-то лажу вместо программы, то я скажу тебе, студент (имя иди ты (направление)!"
А ты вообще хоть что-то для кафедры делаешь?

vladlen62

делал в прошлом семестре...
А в этом появился только сегодня....

seregen-ka

Оттуда, где не ценят, нужно уходить.

stm6662307

а если он дипломник, куда ему сейчас уходить.

vladlen62

да... было бы куда...
А так еще искать...
А на пятом курсе - это не на третьем
Лалдно, нессать, прорвемся

SveetLana

чо за кафедра?

daniila

Попугать хочет, ну теперь-то ты попахаешь на него

vladlen62

КОФиМС
Пугать не хочет... Просто послал... И типа паши, не паши, я ему не нужен... Полный игнор

feo1978

Может ты пришел в розовой кофточке и с микрофоном ?

vladlen62

А может мне пойти и повеситься ?

feo1978

Может лучше подать на него в суд ?
Впринципе за его выходку его можно попробовать турнуть с факультета, т.к. все таки считаю что препод не имеет права матюгаться. Так дойдет и лекции будут у нас с матюгами .

vladlen62

Свидетелей нет,...
ладно, забили..
Нормально...
То, что нас не йбивает - то делает нас сильнее

zuzaka

А у нас Быков как-то на лекции не удержался.
И Хапаев: он много лет был известен в том числе тем, что постоянно говорил в нос: "Ох, ох". А как-то, очень сильно удивившись чему-то, он, наконец, закончил это слово

KoJIyHT

Забей, это не страшно. Я знаю человека, который имел проблемы с научником на 5 курсе, перешел на другую кафедру- и много лет уже преподает. Знаю человека, который дрался с научником, бил его по морде, и ничего -аспирант (у другого руководителя). А долбоебов во все времена хватало, и не стоит обижаться на тупых людей. Нужно идти на другую кафедру(а их не одна к завкафу, изложить ситуацию, сказать что освоишь все то, что осваивают другие за 4 года- за год, повкалывать немного и все будет ок.

Vitaminka

сам бы послал

basildol

А чё, культурно
На "вы" даже обращается

stas911

гы-гы, если ты уйдёшь, то на кафедре не будет ни одного дипломника, я так понимаю?
Хм, если идти на другую, ты задолбаешься сдавать разницу по учебным планам. С начкурсом говорил уже обо всём этом?

stm6662307

а чоо не так есть же родственные кафедры, с/к у них почти одинаковые.

stas911

если честно, хз, есть ли к кофеф родственные кафедры. Полимеры, разве что, но они ж одни из самых понтовых кафедр фака, зачем им такой раздолбай, как Лёха?

bayan

знаешь, а я вот еще у своего научрука в этом семестре не появлялся....

vladlen62

блин, даже сказать нечего...
Спасибо всем..
Но все равно, пойду, нажрусь на КЛВ...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: