Совмещение работы и учебы в аспирантуре 1 г/о.

stm598722

Учусь на экономическом, устроилась на работу на полный рабочий день (оговорила что иногда буду отлучаться на учебу).Большинство моих знакомых говорит что совмещать первый год почти не реально.Поделитесь опытом.Как часто приходится появляться в универе и что бывает за пропуски?

Lenn

Да, представляю как ты будешь как ты будешь рулить младшекурсниками, иметь педпрактику (проводить семинары принимать коллоквиумы и пр.) и вести научную работу вне рабочего времени...
*хотя эконом что с него возьмешь..может там все по другому.
какой многоликий Университет

Sanych

как ты будешь рулить младшекурсниками
А Вы сами - делали это на первом году обучения? Как я Вам завидую . А какой факультет такое практикует?

Lenn

Ну вообщето нормальная сиутация когда студент 4-6 курса непосредственно рулит курсовой первокурсника (конечно согласовывая все с макрошефом типа первокур себе курсовую делает, а студент диплом (бакалавр-4 курс, или специалист, магистр-6).

lebuhoff

на экономе магистранты уже ведут семинары у младшекуров (1-3 курс аспиранты, я думаю, тем более.

Lyon

Совмещать - вполне возможно.
Другое дело - будешь ли ты от этого кайф получать или нет.
Одно тебе гарантирую наверняка: пахать придется серьезно. А спать накануне семинаров со студентами - вряд ли.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: