Как сдавать программирование Соболеву

a100192

Не могли бы Вы рассказать о преподавателе Соболеве Константине Сергеевиче и о том, как сдавать ему программирование (1 курс).Сын коллеги по работе сдать не может,т.к.семинары вел другой препод, а Соболев спрашивает по-своему.Может посоветуете что-нибудь?
P.S.
Сам с ИнЪяза

iamar

Соболев=ЖОПА. :crazy:

norka13

Я сдал ему зачет на 4 комиссии которая была 23 января, на ней поставили зачет всем кто хотя бы знает таблицу умножения!

iamar

Я сдал ему зачет на 4 комиссии которая была 23 января, на ней поставили зачет всем кто знает таблицу умножения!
щас вроде стали отчислять всех кто первую комиссию не сдаёт, поэтому соболев стал ещё большей жопой чем раньше

svetik5623190

поставили зачет всем кто знает таблицу умножения!
в какой группе?

papkorn

поставили зачет всем кто знает таблицу умножения!
сколько отчислили?

lena1978

жэсть. я никогда не помню чо там 56, а чо 54 :crazy:

norka13

человека, армейца, поступившего после подготовительного обучения на льготах!

Ryfargler

как сдавать ему программирование (1 курс).Сын коллеги по работе сдать не может
наверное пора предложить деньги

Clevergirl

ботать пробовал?

a100192

Я всегда сдавал сам и презирал тех, кто за бабки. Да и студент этот не глупый чтоб еще и к знаниям деньги добавлять.

a100192

Говорит, что пробовал.У них другой препод семинары вел.А Соболев спрашивает по-своему.

Yansloka

а куда семинарист делся?
что вообще за тупая схема?

a100192

Х.з. куда делся.Студент говорит, что семинаристу запретили принимать экзамен у своих студентов,чтобы объективно оценить знания.Видимо это из-за ЕГЭ.

vvasilevskiy

Я всегда сдавал сам и презирал тех, кто за бабки
Я не слышал про случаи приема зачетов и экзаменов на фф за бапки, может это у вас на инязе сплошь рядом и можно выбрать как сдавать

vvasilevskiy

Вообще про этого Соболева слышал, что он совершеннейший неадекват, Точнее что он сверхадекват в Си++ и хочет того же от студентов. В итоге студенты(не тупые) в его группе тратят на программирование времени больше чем на все предметы вместе взятые. При том что программирование не есть основной предмет. Важный, но и не основной и поэтому политика партии в отношении него всегда такая, чтобы он не отбирал много сил

a100192

На инЪязе тоже не слышал, а вот знакомые из других ВУЗов рассказывали о такой практике.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: