Скачать статью с ScienceDirect

lusic

У кого нибудь есть подписка на ScienceDirect?
мне необходимо скачать оттуда одну статью, конкретно
"History of Solid Organ Transplantation and Organ Donation
Critical Care Clinics, Volume 25, Issue 1, January 2009, Pages 165-184
Peter K. Linden"
http://www.sciencedirect.com/science?_ob=ArticleURL&_udi...
Также буду очень благодарен, если кто-нибудь поделится материалом по истории трансплантологии.

lebuhoff

Выслал статью на e-mail :)

mtk79

А Вы можете статью скачать (журнал Molecular Physics) ? У меня с ФФ не получилось
Если точно — то
Molecular Physics vol 92 №3 pp 477-487 (1997)
G.Lippert, J.Hutter, M.Parrinello
A hybrid (Gaussian) and plane wave density functional scheme

demiurg

могу

mtk79

спасибо. если получится — закиньте

mtk79

спасибо. только сейчас пришло (видимо, хотбоксовцы около часа на вирусы проверяли)

lusic

благодарствую )

vtk50

Мне вот интересно... прикрепленный тред никто не видит, чтоле? может наказывать пора?

lusic

На самом деле ничего интересного...
Если не знать заранее о существовании такой темы, то можно и не увидеть.
Я, например, редко просматриваю прикрепленные темы так как там обычно всякая организационная муйня.
Алсо, название "Просьбы скачать книгу с lib.mexmat.ru или статьи", на мой взгляд, не является удачным для определения темы, так как в нем акцент стоит на словах "книга" и "lib.mexmat.ru". В сочетании с длиной названия слово статья замечаешь не сразу.

karim

Просьбы скачать книгу с lib.mexmat.ru или статьи
я туда пару раз заходила и все время натыкалась на скачивание с либмехмата, с тех пор не заглядываю
маза надо отдельный тред про статьи сделать

pilaf4

маза надо отдельный тред про статьи сделать
про статьи из внешних источников

vtk50

Если не знать заранее о существовании такой темы, то можно и не увидеть.
ну я прям не знаю, как можно не увидеть, если она ровно над первой темой в разделе...
к тому же, если пишешь в раздел, значит с правилами знаком, а там русским по белому написано:
8. Просьбы скачать книгу с lib.mexmat.ru/elib.hackers или статьи из интернета размещаются только в прикрепленном треде. Отдельные треды с подобными просьбами в разделе Study размещать нельзя (за нарушение — (+) и прикрепление созданной темы к этому треду).

lusic

Я тебе чуть выше, кажется, объяснил, как можно не увидеть.
Ты наверное живешь в каком-то вымышленном мире, раз считаешь, что каждый форумчанин, перед тем, как соберется запостить что-нибудь в форум, будет перечитывать правила к каждому разделу. Я не сомневаюсь, что это было бы правильно, однако опыт подсказывает, что этим занимаются далеко не все,и что такая организация приведет к неумышленному нарушению текущих правил.
За сим дискуссию между нами считаю закрытой, а тебя формально правым.
И, так как я уже получил то, что хотел, спасибо sinasin и , разрешите откланяться.

karim

он просто к учебе и науке не имеет отношения, поэтому так реагирует =)

vtk50

промахнулась, кудрявая

demiurg

Я кстати чо-то тоже гораздо реже заглядываю чем раньше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: