Французский язык

maks247

курсы
поблизости, качественные, не очень дорого

maks247

ну хотя бы два из трех

FieryRush

А французский центр, который постоянно объявы в начале уч. года расклеивает у расписания, не подходит?

maks247

хм... поподробнее знаешь? около чьего расписания?

FieryRush

У мехматовского, например. Я думаю, здесь есть люди, которые побольше меня о нем знают. Я только объявы их видел, но зато очень часто. Занятия, насколько я понял, во втором гуме, методика обычная, цены приемлимые, студентам скидка.

mfomin

про курсы не знаю, но могу обеспечить литературой -- осталась от посещения факультатива на мехмате
а с чего вдруг, если не секрет?

maks247

это не мне, это моя соседка собирается в аспирантуру во Францию
она просто в форуме не зарегена

sol77

Есть фирма BKC - у них на нашем метро филиал. Учат очень многим языкам. Но насколько хорошая не знаю.

kasmalika

Курсы французского есть во Французском культурном центре (находится в здании Библиотеки иностранной литературы). Правда набор вроде уже закончен, но можно позвонить и уточнить. Курс состоит из 6 ступеней, каждая 90 часов (по 60 мин. можно заниматься 3раза в неделю по 2часа или 2раза по 3 часа. Это получается 3 месяца. Оплата - 11900р. ступень. Зимой и летом есть интенсив - столько же часов, но за полтора месяца (занятия почти каждый день). Рекомендовать не могу, т.к. лично не знаю. Но отзывы неплохие.
P.S. Расскажите подробнее про аспирантуру во Франции. Можно, если хотите, в приват.

sol77

Французский центр больно жадный. Институт Сервантеса за аналогичное (по испанскому, конечно) просит около 8 тысяч.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: