Английский

OlegMOV

Подскажите как выучить английский в идеале за 5 месяцев? Имеются знания - кусками

Valeryk

езжай в англию. Выучишь просто классно.

Ryfargler

езжай в англию. Выучишь просто классно.
вряд ли кстати
точнее зависит от начального уровня сильно

OlegMOV

Я б поехала, та не могу. У меня ситуация противная получилась - на первом курсе было распределение на англ. Делили на 3 группы - 1-0 уровень языка,2- средний, 3-сильный. Я в школе язык не учила этот. А тут "подружки" давай на сильный мы поможем. Я пошла - им некогда стало, хрен помогли. Результат - знаю инговую форму, могу говорить и переводить немного. Зато читать почти не могу. Писать тем более.

DANA1

я не лингвист и язык выучил только когда приперло... так что рекомендация "любителя"
IMHO выделил бы те направления которые больше всего потребуются и их бы пытался подтянуть - так мне по работе требуется очень много читать, чуть меньше слушать и почти не требуется писать и говорить - (поэтому много слушал мп3 книг и читал) возможно у вас что то похожее ...
в любом случае обратите внимание на http://englishtips.org/ - очень много материалов для изучения английского
ЗЫ: как ни странно прожив значительное время в США не могу сказать что "выучил язык" - сам по себе он тут невыучивается
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: