Хорошие кальянные

Nunuka

Кто что может посоветовать?

SerV

хвалили эту
Можайский Вал, 8, стр. 2
м. Киевская
Режим работы: пн-чт 12.00-0.00, пт 12.00-6.00, сб 18.00-6.00, вс 18.00-0.00
Доставки нет, парковка
www.shishabars.com

guantanamo

мне очень jazzve на акдемической в рио нравится - простенько но кальянщик по—настоящему любит работу - кальяны нереальные получаются

Aleks150284

он туда из своего кропалика просто отсыпает

ququmber

Клуб "Матэ" на Шаболовской, очень классное место! Информация о них на сайте www.club-mate.ru

urchin

Клуб "Матэ" на Шаболовской, очень классное место! Информация о них на сайте www.club-mate.ru
Посмотрел, неплохое место.
Сразу два вопроса, дают ли там клетчатый плед и томик Коэльо?
И если серьёзно, какие там цены, на сколько обойдётся посидеть вдвоём?

ququmber

Посмотрел, неплохое место.
Сразу два вопроса, дают ли там клетчатый плед и томик Коэльо?
И если серьёзно, какие там цены, на сколько обойдётся посидеть вдвоём?
Вдвоем очень мило там можно посидеть за сумму не больше 1000. Точнее не знаю, но им можно ведь позвонить :) .
А еще их можно вот тут посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=CLhFaOw-vPM

urchin

Хорошо спасибо.
Схожу туда как-нибудь. Люблю такие места

Sensor4ik

Клуб "Матэ" на Шаболовской
Автор треда спрашивал про кальянную вообще-то.

ququmber

Так там кальяны ЕСТЬ :) !

Nunuka

Ну вообще-то хотелось услышать про заведения, где кальяны-основная фишка. Но все равно спасибо!

porosenok

Кальян-бар "Паша"

abramenkomv

С кальяном будет куда как дороже: кальян приносят только в отдельные комнаты. А за отдельные комнаты они берут еще и почасовую оплату. Плюс все заказы по меню в отдельную комнату идут дороже чем когда ты в общем зале. А просто взять кальян нельзя — надо еще и мате взять, ведь это мате-клуб.
Не надо забывать плату за вход: за двоих уже получается 400 рублей.
В общем, где-то год назад посидеть покурить кальян у меня вышло более 3000 на двоих.
А если просто придти попить мате в общем зале, тогда да, в 1000 можно уложиться.

CFred

за сумму не больше 1000
Да за эти деньги я бы мог неделю жрать :mad: нормальный кальян купить, да ещё и табака в придачу.

Andrey_GREEN

да можно просто купить в гз и курить сколько хочешь :) главное шифроваться от пожарников и коменды

RSML

Думаю Андрей Аршавин со мной согласится,что самая лучшая кальянная в ресторане на Тверской,недалеко от отеля Mariott.
Да,кальянщик там много смесей вам за один сеанс может приготовить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: