Физфак: экзамен по психологии.

meles

Уважаемые студенты n>3 курcники физфака, как проходил у вас экзамен по психологии? Меня больше всего интересует, когда он
начался и закончился. Я хочу купить билет на поезд в этот же день, у меня психология - последний экзамен. Вот я и думаю, успею ли к 15.00 на вокзал.

damo4ka

НЕ стоит быть таким самонадеянным - брать билет в день последнего экзамена.
Ты еще ММФ сдай сначала и прочее.
Если все сдано уже, то я бы взял билет в тот же лень , когда и психология.

Olz1

На психологию проиходят асперанты и ДРЮЧАТ.
Можно вылететь на пересдачу, если не повезет.

Pervertido

Никуда ты там не вылетишь. Экзамен очень простой.

Tigra007

не реально там некоторые асперы еба**тые бывают
четверку поставить могут

daniela1969

Помнится я у нас были лекции по психологии на втором курсе.Все кто пришел сдавать экзамен получили пятерки, найдя себя в списке присутствующих более одного раза, отстальные тоже получили пятярки, сказав, что тот список, в котором они были отмечены, видимо потерялись.Ах, где моя молодость.

dudof

ктса, у нас даже на досрочном был такой геморойный чувак..., но правда всего одну четвёрку поставил

aleksandr04

Психология проста, если умеешь переносить жетейский опыт и объяснять его парой умных слов... Я сдал больше 6 экзаменов на ФПО и могу сказать, что это проще чем пареная репа. Главное иди сдавай первым, а если спешишь иожно сдать раньше с другой группой или приватном порядке.

kent0000

я псих сдал вообще без подготовки , после тяжелой пьянки какой то аспирантке на отл.

syv7

пойзон, харе флудить!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: