Как убить время в Нью-Йорке ночью

491593

Без флуда плиз. В понедельник в час дня улетаю из JFK, а в Нью-Йорке буду в час ночи, так сложилось, иначе никак не получается. Как это время интереснее всего убить, че-нить вообще открыто ночью, какие-нить ночные музеи, кто знает?

stat2814955

В ответ на:
ночные музеи
:lol: ты переоцениваешь общую чокнутость американцев. Если бюджет большой, бери такси и езжай смотреть на Статую Свободы с берега, если небольшой - тогда сиди в аэропорте и наслаждайся общением с аборигенами :)

491593

В ответ на:
тогда сиди в аэропорте
я за$бусь 12 часов там сидеть

atsel

Зайди на Манхэттене в бар "Manhattan" и закажи коктейль "Manhattan".

491593

и ?

atsel

и нажрись им.

491593

не, я не нажираюсь с 3 курса

666demon

закодирован?

491593

В ответ на:
закодирован?
просто, че здоровье портить то

liliya63

я за$бусь 12 часов там сидеть
Почитай увлекательную книгу.

stm5619710

в ночной клуб танцевать сальсу

uzon

найми такси и просто покатайся по ночному городу. если что интересное увидишь - остановись, посмотри и дальше.. :) я бы так сделал

491593

В ответ на:
найми такси и просто покатайся по ночному городу
ты явно переоцениваешь мои финансы :grin:

uzon

тогда доберись как-нибудь до метро, поезди на нем, периодически выбираясь наружу на станциях с самыми говорящими названиями :) хоть какое-то представление о NY получишь :) . а потом обратно, в аэропорт. правда, я не знаю до скольки там метро работает.

vovatroff

Я в Нью-Йорке не был, но подозреваю, что, как и в любом большом городе, ночью одному там можно либо поискать на свою жж приключений, либо тихо где-нибудь отсидеться-отлежаться. Извиняюсь за неконструктив:)

491593

В ответ на:
ночью одному там можно либо поискать на свою жж приключений
самый безопасный город, ты че. там по одному копу на квадратный метр, на манхэттэне по кр. мере

marina355

Ну на манхэттане можно и в гарлем забрести...

vovatroff

Нью-Йорк - город контрастов. . .

bububa

не спроста они там наставлены ведь :grin:
America's Safest Cities
http://www.mibazaar.com/safecities/
NY там нет.

olga58

S jfk do manhattna ehat 50$. Na metro okolo 5 no zanimaet do treh chasov. Poetomu sidi v aeroportu.

491593

В ответ на:
zanimaet do treh chasov

1)Ne pishi huinu.
2)Пользуйся транслитератором.

vitalek1990

я не знаю до скольки там метро работает

круглосуточно

491593

В ответ на:
Почитай увлекательную книгу.
Это какая интересно книга может увлечь на 12 часов? Я серьезно, скажи - закачаю с инета.

olga58

Tam tri peresadki

491593

В ответ на:
Tam tri peresadki
Я там ездил сто раз, какие нах три часа, какие три пересадки, хватит нести хуйню. С PennStation вообще электричка-экспресс идет 20 -25 минут.

olga58

Segodnya tak ezdil, neznal. Budu znat teper. Nazad poehal na taxi. Otkuda electrichka idet?

glebchik

Чуве, на чем ты ехал?
Три часа - это до Бостона можно добраться.

L2JVIDOCQ

В ответ на:
самый безопасный город, ты че.
Угу, мне один чел, живший там 5 лет, рассказывал как в хорошем районе (хз каком) среди бела дня его пару раз грабили, угрожая пистолетом. Плюс еще в метро было...

glebchik

Еще кур доят!
Чувак жил, наверное, в Бруклине или Квинсе.

liliya63

КУР ДОЯТ!?

491593

В ответ на:
Otkuda electrichka idet?
PennStation

liliya63

Michał Zalewski — Silence on the Wire!
Почти 10 часов в самолете читал, с перерывами на сон и еду, конечно.

491593

а где скачать можно не в курсе?

liliya63

К сожалению, нет.

glebchik

ГОВОРЯТ!

glebchik

Купи в аэропорту книжку какую-нибудь. Я в последний раз в аэропорту купил Freakonomics и еще какую-то крутую книжку!

liliya63

Вот это да, один мой знакомый парень тоже как-то раз решил купить книжку в аэропорту и купил Freakonomics!

glebchik

Еще, кстати, я бы посоветовал журнал GQ (British Edition но он стоит $12, возможно, не сможет себе позволить! (да и блин жалко тратить столько че!)

glebchik

Я хотел помочь, но, к сожалению, я по ночам сплю, и не знаю, чем занимаются в Нью-Йорке!

491593

В ответ на:
GQ (British Edition)
я знаю русский GQ , там главред гламурный полупидорас Усков. ХЗ вопщем.

glebchik

Я не читал никогда русскую версию. Читал американскую, она хуже.

denis45

Я бы в Бронкс поехал. Глядишь на реальные разборки удастся посмотреть. Или в чайна таун, кстати там он есть?

glebchik

Напоминаю, речь идет про ночь.

491593

епт, я идиот, можно же просто в хостеле переночевать.
и никто не догадался мне подсказать, эх вы :)

vovatroff

Главное, что мы своим коллективным разумом отговорили тебя гулять по ночному городу. А уж переночевать где найти - это отдельная песня.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: