Интенсиф по улучшению уровня английского

akropka

Есть такая школа - интерсив(www.intensiv.ru). Мне рекомендовали её несколько независимых друг от друга человек.
1. Инфа о ней.
Мне поставили 5 уровень из 7(upper-int или advance 1 такого народа сейчас мало.
Занятия проводятся утром или вечером каждый будний день по 4 академ часа в течение 5 недель.
Всё это стоит 10000 примерно, те примерно 4.4 бакса в час. Это невысокая цена для часа.
Обещают, что после можно будет говорить уверенней, правильней и быстрей)
В группе 6-8 человек.
Прогноз школы - люди появятся только в августе.
2. Сейчас есть 3 человека. Если найдутся 3 желающих в форуме, то занятия могут начаться на след неделе.
3. Мне это нужно затем, что я хочу пройти этот пятинедельный курс прямо сейчас(те начиная со след недели) и считаю эту школу наиболее адекватной сейчас(цена-качество)
Если у кого возникнет желание тоже как-то улучшить англ, добро пожаловать.

slsf

Мне всегда казалось, что при таком уровне владения языком ты сам должен представлять как его улучшить далее. Разве нет ? Сорри за "флуд".

slsf

и считаю эту школу наиболее адекватной сейчас(цена-качество)
Мне этот вопрос тоже интересен, а ты ничего не можешь сказать о школе при Британском Совете ?

akropka

ммм. Так достаточно дорогие занятия... Не помню точно, но с кем-то я когда-то общался на эту тему.

akropka

Мне всегда казалось, что при таком уровне владения языком ты сам должен представлять как его улучшить далее. Разве нет ? Сорри за "флуд".
Я хочу сделать за этот месяц качественный скачок)

slsf

Интересно, а что ты под этим понимаешь ? вопрос серьезный.
Я вот как раз тоже собираюсь Выбираю направление

akropka

Качественный скачок- это более быстрая речь, чтение почти без проблем пусть адаптированной лит-ры(сейчас возникают некоторые проблемы) и просмотр фильмов. Если я смогу делать это, никакие занятия больше будут не нужны) Как я понимаю.

slsf

Прости, что-то я совсем запутался
А разве advanced level не подразумевает всего выше перечисленного ? пусть кроме fluency in English.

evil1

Тоже над этим задумался.

akropka

Адванс бывает 1 и 2. Причём даже 2 не даёт абсолютного понимания книг и фильмов.

slsf

Если ты заботаешь основную часть Macmillan English Dictionary for Advanced Learners и подобных ему,
ты будешь понимать все, что тебе может понадобиться.

Xephon

uchit' otdel'no vzjatye slova - plohoi metod izucheniya inostrannogo yazika

zuzaka

я не знаю, что такое Макмиллан, но мой словарный запас в английском резко превосходит любые стандартные уровни навроде Эдвансед или, там, Интермедиэйт. Что совершенно никак не помогает мне в разговоре. Я сказать могу все, что угодно (правда, медленно - практики мало но ничего не понимаю из слов собеседника.

Xephon

A ne ponimaesh' - pochemu?
1) ne mozhesh' razobrat' slova v rechi?
2) ne znaesh' idiomaticheskikh vyrazhenii i oborotov razgovornogo yazika
3) drugoe?

zuzaka

первое. Я и русскую речь не всегда понимаю (например, в песнях а английскую от носителей вообще разобрать не могу. Если что-то важное, прошу повторять по три раза. Если неважное, усваиваю где-то половину-треть информации. Вот с французским, почему-то, по-другому: слов почти не знаю, но знакомые слова из речи выхватываю.

Xephon

U menja tozhe bylo takoe. Spravilsja primerno tak.
Nado smotret' khoroshie angliiskie fil'my s original'nim podstrochnikom.
Cherez 3-4 mesyatsa uvidish' progress.
Esche rekomenduyu slushat' pesni kogo-nibud' s horoshei dikciei, tipa Franka Sinatry.

zuzaka

Думаю, все обойдется проще: побуду месяцок за границей, буду нормально разбирать. А на каникулы в Англию съезжу - надеюсь, за неделю-другую доведу устный до письменного.
Просто фильмы я вообще не смотрю, если время есть, трачу его на другие развлечения.

Xephon

Malovato vremeni. God ili khotya by polgoda v Anglii tochno bylo by zdorovo.

a7137928

Как раз в твоем случае посещение мероприятия под названием American English Club должно иметь весьма большой эффект.

jurius

Думаю, с уровнем вполне достаточно летнего отпускав Англии, если сможет изолировать себя от русскоязычного общения и наоборот максимально общаться с носителями английского.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: