И снова про загран...(оформление)

yuran

Всё давно заполнено, квитанция оплачена, фотки на руках...но не было времени съездить сдать документы
Трудовая книжка в принципе есть, но т.к. я числилась в инсте, решила, что упоминание о ней будет лишним гемором. Написала, что учусь в институте....поехала - поставила печать 11 мая, 27 я защитилась...собсно вопрос: документы с печатью от 11 числа ещё в силе? (если да, то как долго они ещё будут действительны)
...если недействительны, то, что теперь делать? поставят ли мне в инсте печать, ведь я его уже вроде как закончила...
может стоит переоформить: училась в инсте (например) с 01.09.01 по Н/В на с 01.09.01 по 01.09.05?
И собстно числюсь ли я там ещё фактически (ведь диплом на руки я ещё не получила)...смогут ли мне поставить печать на бланке?

greenlistok

ты числишься в вузе по 30.06

yuran

почему именно до 30.06?
старая печать прокатит или ехать ставить новую?

Pashtet

Справка действительна месяц

yuran

Спасибо)

Zatto-1

Справка действительна месяц
Справка с работы для заграна (в т.ч. копия трудовой) действительна 2 недели, по сведениям нашего кадровика.
Думаю, справка из универа действует столько же. Лучше уточни телефонным звонком.

yuran

завтра поеду в инст,оказывается всё должно быть на одном листе в двух экземплярах,а у меня напечатано всё на разных листах и только одних из них с печатью
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: