новый закон о призыве

krot-312

Выпускников вузов, получивших параллельно с гражданским военное образование, заставят служить по контракту не менее трех лет. Кроме того, контрактников, досрочно расторгнувших контракт о воинской службе, заставят вернуть государству деньги, затраченные на их подготовку, сообщает РИА «Новости»...
http://www.vz.ru/politics/2006/4/2/28369.html
это что, напрмер, призвали летёху на 3 года после вуза, а он рвет контракт, выкладывает N баксов (официально) и едет домой?

oKutsenko

Блин,что ж темы какие-то клонированные всё время?Надо открывать отдельный раздел : "Армия и все-все-все".

krot-312

я читал тв посты по этому вопросу. не могу согласиться с твоим утверждением. у меня достаточно прагматический подход к действиям в жизни и я не думаю что армия в нынешнем ее положении мне чем-то поможет. моей безопасности и прокачке моих скилов больше поможет посещение секции по рукопашному бою и т.п. я также не думаю что подметание дворов и т.п. человеком с в/о способствует повышению уровня безопасности страны. По крайней мере, именно об этом документ, на который я ссылался выше.

TOXA

Думаю, служит рядовым два года...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: