Опрос о карьере и образовании

oleg956

Здравствуйте!
Мы хотели бы узнать Ваши мысли об образовании и карьере, для этого приглашаем Вас принять участие в опросе Европейский Студенческий Барометр 2009 .
Европейский Студенческий Барометр – это крупнейший опрос об образовании и карьере в Европе, насчитывающий 22 страны-участницы.
Данный опрос проводится при поддержке исследовательского партнера – Тренденс и дает Вам шанс выразить свое мнение о Вашем образовании и будущей карьере, включая мнение о потенциальных работодателях и карьерных ожиданиях.
Опрос легок в заполнении и займет не более 12 минут.
Ваши ответы и все данные останутся полностью анонимными и будут защищены.
Если вы примете участие, у Вас также будет возможность выиграть один из этих призов:

* 2000 ?
*1500 ?
*1000 ?
Чтобы принять участие, нажмите сюда: http://www.trend-surveys.de/uc/esb09ee/?a=ru18
Большое Спасибо!
Центр трудоустройства и карьеры МГУ им. М.В.Ломоносова (9391887)

woodyM

я буду выигрывать в лотерее и конкурсах

denis45

И куда же трудоустраивает центр трудоустройства и карьеры МГУ им. М.В.Ломоносова своих прекраснейших выпускников?

andreika38

Если вы примете участие, у Вас также будет возможность выиграть один из этих призов:
опять какой-нибудь студкомовец выиграет?

denis45

к гадалке не ходи

mayuka

Европейский Студенческий Барометр 2009
название сами придумали?

elena144

Насколько я понял, это какой-то международный опрос, находится вообще на немецком сайте. Так что выигрывать будут не наши студкомы, а какого-нибудь местного БГУ им. Эдолфа Хайтлера.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: