Кто такой Свертилов с физфака

Arthur8

а то чето я слышал такое. что мне страшно аж...

Santiny

препод это
ведет ядерку на 3ем и яд.электронику на 3-4
бывает 5-06 вт,чт(прак)
говорят, зверь.. но имхо строг, но адекватен

Arthur8

я думал, что бывает (_o_ Шведов, например или Кравцов, но когда назначают оппонентом это полный пи$дец...

mong

классный мужик, справедливый !

Max778

Полный неадекват!
ЗЫ прозвали его Грендайзер =)

yurimedvedev

Нифига он не неадекват.
Нормальный мужик, покажи хоть минимальную заинтересованность в предмете и осведомленность в нем хоть на уровне популярных книжек и зачет/экзамен обеспечены. Еще можно ему объяснить, что ты занимаешься тематикой, которая никаким боком не близка к его спецкурсам и потому спроса с тебя никакого, он поймет и будет спрашивать на самом простом уровне.

ereyzer

Полностью согласен с Глюком.

kent0000

ну из за него моего товарища отчислили. хотя по большому счету парень сам виноват был

ches_hire

Вполне хороший препод. Не заглюченный зануда. Хотя поботать конечно надо. К нему надо с симпатией относиться, и ты ему тоже понравишься.

estochka

а это очень не просто

Forvard610

а как он беситься начинает, когда у кого-нибудь на семинаре начинает звонить телефон!

aaannn

покажи хоть минимальную заинтересованность в предмете и осведомленность в нем хоть на уровне популярных книжек и зачет/экзамен обеспечены.
Однажды он у меня отказался принимать зачет вобще, и возможности показать заинтересованность и т.п. у меня не было.. Чуть не выгнали из-за этого м...ка!
Полный неадекват - +1!

yurimedvedev

Однажды он у меня отказался принимать зачет вобще
Почему? Из-за посещаемости?

aaannn

Из-за, скажем,не 100% посещаемости и еще из-за чего-то - фиг знает.
ИМХО из-за недотраха

mada05

Смотри на мой атавар. Это он.
Ну или весьма похож.

ches_hire

Смотри на мой атавар. Это он.
Похож. Факт.

Alex-B

последнее совершенно неправда, у него обалденно красивая жена и вкусно кормит... (по его словам, типа хвастался)
И вообще Вильфред, не забудь его поздравить с успешной защитой, он теперь дохтур...

antalsin

и давно он защитился?

yurimedvedev

порядка месяца — двух
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: