ММ кафедра Матем. статистики, помогите девушке с научруком!!!

dimaakh

Симпотная девушка - второкурсница ищет хорошего научного руководителя с этой кафедры. Я так думаю, что главное - это чтобы человек был хороший:) Кто может кого порекомендовать или наоборот к кому не стоит идти?

roman1606

Райгородский - супер чел

dimaakh

А что ты про него можешь суперского сказать?:)

roman1606

я сдавал ему пол-зачёта и экзамен
вообще думаю хороший дядька, молодой да с бородой. вроде чем-то интересным занимается.
это просто вариант, мне кажется, лучше к нему,чем, например, к "девочке в каске".
а лучше всего на кафедру алгебры

plugotarenko

Если девушка хочет заниматься наукой серьезно, то Зубков, Гуревич(больше динсистемы, чем статистика Козлов(заведующий).
Если нужно просто дотянуть до диплома, то Райгородский или Лагутин вполне приемлимые варианты.
Не стоит идти к Лебедеву, Денисовой.
На кафедре теории вероятностей есть люди, которые занимаются статистикой. Все просто замечательные.

dimaakh

У меня Лагутин зачет принимал по терверу когда-то... строго принимал, хотя конечно все его сдали в итоге.... А что кроме Лагутина и Райгородского больше никого нормального нет?

plugotarenko

Я сам не со статистики, говорю только о тех, с кем сталкивался.
и со статистики. Возможно, они смогут больше рассказать.

griz_a

По вашим просьбам . Кстати, еще mart с мат. стата.
а) Лебедев с теор вера.
б) Не советую идти к тетенькам - Смирновой, Кожевниковой, (Денисову знаю плохо, но слышал тоже нехорошее).
в) Если девушка хочет халявы - наверное, Мих Вась Козлов.
Напрягаться особо он не заставляет, если не в аспирантуру.
У него же можно и не за халявой, у него неплохое научное чутье, ИМХО, т.ч. умной и трудолюбивой девушке подойдет.
г) Лагутин и Райгородский отличные научруки, у них надо трудиться, но они тебе помогают и не совсем уж трудно...
Но Райгородский все же ближе к теории чисел, меньше к теории вероятности. Лагутин - ближе к слупам.
д) Гуревич - мужик интересный, но у него все разговоры со студентами очень уходят в сторону и длятся до позднего вечера (Вадик от него в 21-22 часа уходит).
Зубков - наш зафкафедрой сейчас, ИМХО, скучноват и занимаются у него чем-то не очень интересным и нужным. В общем, я бы его не рекомендовал, но и знаю его только по нескольким парам.
е) Денисов И.В. - мой научник
Он очень раздолбайски ко всему относится, но мне он, наверное, в самый раз, и мне у него удобно. Он меня не напрягает, я занимаюсь всем, когда могу...
Объясняет он, ИМХО, не очень (мнение плохое, т.к. мне он обычно объясняет то, что я уже сам понял из книжки. но сам по себе приколист.
ж) Вообще ж. - Смирнова и Кожевникова
Но они уже были, т.ч. Прохоров.
У Прохора занимаются статистикой, мне она не очень по душе, больше слупы нравятся. Сам Прохор ничего мужик, но лекции, к примеру, у него не слишком понятны, а на экзамене я с трудо понимал его вопросы из-за их странной формы.
Больше никого толком не знаю....
В общем, мой совет - М.Б. Лагутин, тем более, что он выпускает 3 девчонок нынче...

parfum74

мой совет - М.Б. Лагутин, тем более, что он выпускает 3 девчонок нынче...

Если девушка хочет халявы - наверное, Мих Вась Козлов.
Напрягаться особо он не заставляет, если не в аспирантуру.

Но Райгородский все же ближе к теории чисел, меньше к теории вероятности
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: