курсы английского языка при мгу

tuj-tatyana

Желательно, чтобы не очень дорого! и по ускоренной программе!может кто знает, очень-очень нужно! уровень почти никакой!

dmsmplus1968

комп курсы тебе в помощь

denisi

зайди сюда
http://uz-translations.net/
здесь огромное разнообразие материала.

kjjff

www.eslpod.com
В дополнение ко всему прочему

k11122nu

в ГЗ есть курсы союза женщин МГУ, Китайгородской и филфака. Первые два не очень дорого, про третий не знаю. Выучить язык по учебникам нельзя, в особенности, по ускоренной программе. [нельзя = никто из моих знакомых не выучил. Может, единицы людей и выучили, только их почему-то никто не видел]

almira41

а как туда записаться можно? и долго ли там обучают? можете дать более конкретную информацию?

Serg1912

есть курсы союза женщин МГУ"
Я мужчина. Можно мне?

k11122nu

на китайгородской обучают с октября по декабрь и с февраля по весну. Стоит это 1500 на данный момент, занятия 2 раза в неделю по 4 часа. Есть конкурс. Особенно большой - на английский для начинающих.
в союз женщин МГУ могут ходить все, не только женщины (но мужчины почему-то не ходят, хотя это не возбраняется). Стоит 3 тысячи. Два уровня. Оба, на мой взгляд, начинающие: начинающие с нуля и почти начинающие. Занятия тоже с октября и тоже около двух с половиной -трех месяцев.
Занятия на филфаке платные, пододзреваю, что значительно более дорогие. Начинаются тоже в октябре. Больше ничего про них не знаю, но мои знакомые говорили, что впечатления плохие, однако результат оказался, вопреки впечатлениям, хорошим.

andrej-babenko

Мне очень понравились курсы на физическом факультете МГУ. Там есть довольно большая школа Вита - нова называется. Большая часть групп у них занимается на физфакуе, но есть группы и в центре города и ещё где-то. По соотношению цена - качество очень неплохо. Посети сайт www.vita-nova.ru

rivenandko

на геофаке на кафедре иностранных языков (А-18 вроде) преподают французский, английский и еще че-то. о качестве хз, изучал там французский семестр - зависит от препода скорее всего.
язык с нуля поднять за минимальные сроки - это надо быть уникумом

vit007

мб пора сделать прикрепленный тред про иностранные языки... :confused:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: