Обувная мастерская недалеко от ГЗ

Stockman

кто-нибудь знает хорошую и не далеко от ГЗ? (только не в доме быта)

ChIg

около метро в одном доме с ХЦ

mab21

там где табличка большая "Срочный ремонт". Мне там сапоги починили, про которые в ГЗ сказали в доме быта, что "ничего поделать не можем", только выкинуть..

lito

поподробей пожалуйста, где?

Stockman

А большая табличка "Срочный ремонт"- это в том же доме, где ХЦ?

dddtt

Очень хорошая мастерская на м. Киевская.
Мне делали там просто феноменальные вещи, от которых отказывались все окрестные мастерские, причем качество работы очень высокое, а цены ничуть не выше, чем в остальных мастерских.
Немного подробностей .

Если заинтересует - вечером могу карту нарисовать , сейчас у меня просто времени нет

lito

ага, нарисуй пожалуйста..

diman

А чем плоха домбытовская?
Мне единственно не понравилось - цены космические.

lito

во-первых и вправду цену космические, этого кстати достаточно.
во-вторых мои кроссовки там ченить не берутся.

antoha

Хорошая есть на Ленинском, около универмага "Москва", ближе к центру от него

Genmaximus

А ремонт одежды есть где-нибудь поблизости? И вообще сколько стоит поменять молнию и подшить кожаную куртку?

dddtt

Tigra007

мне на кожаной дубленке молнию в прошлом году вставляли за 400 рублей в доме быта

mab21

нет, не там где ХЦ. В общем у них там вывески-таблички начинаются еще около _входа_ в метро (где рынок). Нужно пройти от рынка (или от _входа_ в метро) по часовой стрелке вдоль здания метро, так что окажешься прмерно напротив рынка, то есть с одной стороны от круга будет рынок, а ты окажешься с противоположной. Далее двигаешься от центра этого круга (по прямой соединяющей твое местонахождение и центр круга там еще дорожка такая асфальтированная. Идти так метров 10 максимум. С правой стороны будет хлебный ларек, а прямо вплотную к нему стоит следующий ларек, который и есть мастерская.
О ценах. Мне кажется, что довольно недорого. У меня на сапоге оторвалась пятка, причем не просто отклеилась, а именно сама кожа порвалась как раз на стыке, так что её не заклеишь ничем, и не прошьешь никак, потому что не за что пришивать. Я думала, что ремонт обойдется рублей в 400 (отталкавась от ГЗшных цен, правда, в ГЗ вообще сказали, что ничего сделать уже не могут с меня взяли всего 200, при этом там все так аккуратно сделано, что вообще не заметно, что там была дырка!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: