Краснокнижные растения на Мосфильмовской

Dima_N

Уважаемые форумчане!
Моей жене экологу требуется исследовать и сфотографировать наличие краснокнижных растений на Мосфильмовской. Поскольку ни я, ни она не специалисты в растениях, то необходима помощь профессионала. К кому посоветуете обратиться за помощью?
Заранее признателен за любую информацию

seregaohota

в Study интересная тема была "а это что за растения?", как-то так

730095431874

исследовать и сфотографировать наличие краснокнижных растений на Мосфильмовской.
а где она их там планирует найти? :confused:

kshangin

Ну может имеется в виду КК Москвы, тогда в общем и в целом почему бы и нет? Вот только не сезон.

seregaohota

Грибов не было. "Видно не сезон," - подумал Штирлиц и забросил корзинку в сугроб

marina355

Моей жене экологу требуется исследовать и сфотографировать наличие краснокнижных растений на Мосфильмовской. Поскольку ни я, ни она не специалисты в растениях, то необходима помощь профессионала. К кому посоветуете обратиться за помощью?
В этом объявлении прекрасно всё.

FieryRush

Вырываешь краснокнижное расстение в месте его обитания, приносишь на мосфильмовскую и фотографируешь.

seregaohota

ужас

Dima_N

Итак, по итогам выезда на объект из краснокнижных животных обнаружены только бомжи :)
А из растений нашли то, что они не съели:

Dima_N

Друзья, если кто в курсе, подскажите, что за растения изображены на этих фотографиях?

Arthur8

лебеда

sobol_polo

Гравилат городской
Земляника (вид неясен, быстрее всего, конечно, лесная, но может быть и одичавшей мускусной)
Сныть обыкновенная
Не краснокнижные

Dima_N

Спасибо большое! Теперь на месте этих растений вырастет очередное сооружение...

sobol_polo

Откровенно говоря, конкретно данные растения - невелика потеря, это ж рудеральная растительность.
Другое дело, что сводится очередное зеленое насаждение, а в Москве и без того жопа с экологической обстановкой.

Serg1912

Сныть обыкновенная
Вкусная же.

seregaohota

нашли то, что они не съели
а то, что они съели, не нашли?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: