Исследование организационной культуры

jurec67

Доброго времени суток!
Приглашаю форумчан принять участие в небольшом исследовании. Я сейчас работаю на одну контору, которая занимается бизнес-психологией (Экопси). Мы разрабатываем опросник для исследования организаций. Соответственно, ищутся хорошие работающие люди, которые могут помочь и поучаствовать.
Займет это около 15 минут (всего 50 простых вопросов, можно заполнять в несколько заходов).
Вот ссылка: http://survey2.ecopsy.com/Entrance.aspx?access_key=10b233878...
Опросник конфиденциальный: имя и организация не запрашивается, ссылка одинаковая для всех. Это сделано специально, чтобы была возможность отвечать открыто - в этом весь смысл исследования. С другой стороны, если возникнет желание получить обратную связь, можно в конце указать e-mail.
Ваши предложения/пожелания/замечания/багрепорты, конечно же, весьма приветствуются.
Спасибо!

Vlad128

парит куча одинаковых вопросов про одно и то же самое.

navstar

парит куча одинаковых вопросов про одно и то же самое
Вроде бы это стандартный приём для оценки достоверности ответов, чтобы определить, серьёзно человек отвечал или от балды тыкал куда попало.

jurec67

парит куча одинаковых вопросов про одно и то же самое.
Да, мне тоже кажется, что тавтологично получилось, но на этом этапе проектирования теста совсем этого избежать, к сожалению, нельзя.
Спасибо за коммент!

los-c

прошел.
интересный опрос. спасибо.
а будут ли сводные результаты опубликованы?

proformance

много ошибок выдает.
"Не на все вопросы отвечено", хотя все честно прошел.

Vlad128

Да, еще вот что неудобно: я как обычно вводную часть пропустил, не читал. Потом не совсем понял смысл ответов, хотел вернуться к первой странице, а нельзя. Надо кукисы чистить, но ломает.

jurec67

прошел.
интересный опрос. спасибо.
а будут ли сводные результаты опубликованы?

Спасибо!
Результаты будут, когда появятся - могу скинуть ссылку в приват.
много ошибок выдает.
"Не на все вопросы отвечено", хотя все честно прошел.

Интересно, а как это можно воспроизвести?
Если не секрет, какой браузер/ОС?
Спасибо!

Да, еще вот что неудобно: я как обычно вводную часть пропустил, не читал. Потом не совсем понял смысл ответов, хотел вернуться к первой странице, а нельзя. Надо кукисы чистить, но ломает.

Угу, ОК, спасибо.
Как ты думаешь, имеет ли смысл ключевые фрагменты инструкции (или ссылку на инструкцию) вывешивать на каждой странице?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: