Украли сковородку с курицей

kjlucky

Купил на последние деньги куриные окорочка и начал их жарить, чтобы съесть. За одно поставил макароны варится. Прихожу на кухню, облизываясь, а мою сковородку кто-то похитил. Сковородка была хорошая, тефлоновая, хотя некоторые говорят, что тефлон я с неё счистил, когда мешал её содержимое. Ещё лучше было её содержимое - купленные на последние деньги окорочка. Их то и похитили вместе со сковородой, а макароны оставили.

galya1

Я фигею дорогая редакция
Если встречу таких подлянщиков - убью чем под руку попадется

gordoxa

не повезло тебе...

hasveta

А у меня чайник спиздили. Но его не жалко - он всё равно был чужой.

Slavos

а какой этаж?

galya1

Это в котором дерьмо кипятили? Или это не был не ты...

Limonka79

Вспоминая ФДС, могу сказать, что есть надежда увидеть на следующий день пустую немытую сковороду на кухне. Там такое иногда случалось.

hasveta

Заходи. Чаёк попъёшь, специально по твоему заказу

galya1

Не, я соседей твоих боюсь...

hasveta

Я тебе тогда чаёк в коридор вынесу

galya1

Одному в гости неинтересно ходить
Приглашай еще кого-нибудь

hasveta

Не беспокойся! Тебе будет интересно в гостях. Попьёшь чайку - и к соседям.

galya1

Не, так не пойдет...

hasveta

Очень даже пойдёт , войдёт и выйдет.
Только давай побыстрее, я ночью спать хочу, а не слушать ваши стоны.

galya1

Ладно, посмеялись и хватит...

ckamo

А чего ты хотел собственно, дружок?
История џ1: Братец как-то ехал домой автобусом вместе с бригадой строителей, которые колдырили всю дорогу и несколькими беднягами, коим не досталось билета на поезд. Приехали они почти до конечной, больше половины автобуса свалило. Какой-то мужик оставил свои шмотки, пошёл за пивом до ларька. Вернулся - куртки нету. Стал искать, типа, мужики, не видели тут куртка лежала? Братец ему так и сказал: "А х#ле ты хотел? Ты бы ещё бумажник развернул и оставил".
История џ2: Наверное слышали про сынов гор, которые по утрам ищут Русланов и Олегов Балашовых? Сегодня один такой заходил. А в прошлом году таким образом много народу лишилось мобильных телефонов. Теперь мой сосед всегда и я почти всегда закрывем дверь. Как же это.. Во! Не давайте перхоти ни малейшего шанса

Hrog

> Наверное слышали про сынов гор, которые по утрам ищут Русланов и Олегов Балашовых
Сегодня утром Олега искал. До того обнаглел, блин, что стучался, пока я не проснулся

stm7504407

а ежели им сразу по носу дверью? или чем потяжелее?
к нам еще не ходили - в башню подыматься им лень, наверное а вообще - чаще дверь лень открывать. главный принцип - "Мы вас не звали. Если мы нужны вам, то придумаете, как зайти "

resident

это когда случилось ?

ckamo

Утром, часов в 9. Майк ещё подорвался было с ним поболтать, ну там, привет телефону передать, но его уже и след простыл

resident

так за хомут его надо было и в епло

ckamo

Во-первых я тогда только что проснулся и в мои планы входило похавать, помыть голову, погладить джинсы и не опоздать на работу, а никак не кидаться с кулаками на кого-то Во-вторых это проблему не решит.

sdavydova

к нам(в блок, но в соседнюю комнату) тож сене утром заходил некто со специфическим акцентом...так они теперь все двери на ключ закрывают

Zver22

Чего это он вам соседей предпочел?
-----------------------------------------------------------------

sdavydova

не знай...но я как-то по этому поводу не страдаю

Zver22

Специально сделал подпись к предыдущему посту, а она пропала!
Повторяю для истории:

sdavydova

хех...а как это - женщина на 9-той скорости?

Zver22

Я же Вас не спрашиваю, что такое тетрис на 9-й скорости!

galya1

Было такое кино - "Быстрее смывайся" (в оригинале, кажется "Fast Getaway")
Так вот там была сцена про скорости (то бишь передачи) и женщину...

Правда, до 9-ой там не показали, но судя по первой и второй, это нечто сильно хардкорное...

sdavydova

не видела такое кино

sdavydova

возможно подробнее?

galya1

Такая тупенькая комедия времен конца 80-х - начала 90-х
Была еще вторая часть

OMMatrix

Ага, наглая хачовья рожа ! Я ему говорю :
- Чего надо ?
- Олега.
- Какого ?
- Балашова.
- Такого тут нет.
А он мне так возмущённо :
- Дак так бы сразу и сказал.
Ыкпон, я в след. раз скажу, что Олег живёт в соседней комнате - вместе люлей наваляем.

FreeKill

Да, блин, точно, надо сказать, что давай я тебя, чувак, к олегу провожу - и к качку какому-нибудь. Ну, я типо Олег, чего надо? Если не скажет, чего надо - вместе навалять.

FreeKill

Кто согласен побыть Олегом?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: