Как лучше подарить колечко своей девушке?

dik2005

Помогите, плиз, с идеями! Или может быть как Вам или Вы или Вашим знакомым дарили... :) Я понимаю, что это достаточно личное действо, зависит от отношений и фантазии молодого человека, но пока не могу ничего оригинального придумать... :o
И еще: есть ли отличия в обычном дарении и помолвочном? :)

ploder

И еще: есть ли отличия в обычном дарении и помолвочном?
точно не знаю, но, по идее, в словах, которые ты говоришь
ты к новому году собрался дарить? мне мой мужчина в прошлом году подарил кольцо на новый год. мы отмечали с друзьями, вышли на улицу посмотреть салюты, шел снежок красивый, он просто стоял рядом, взял меня за руку и надел кольцо. было неожиданно и приятно.
но, не спорю, можно что-нибудь более оригинальное придумать.

sandish

А мне дарили кошку, которая носила сережки.
Я их даже не нашла сама без подсказки

ploder

ого. живую кошку? а уши прокалывали ей?

sandish

Нет. плюшевую.

raccoon

угости ее в буфете или в забегаловке как-нить сосиской в тесте или ход-догом, кольцо, сам понимаешь, на что надеть?) Дешево и прикольно!

blondino4ka47

Если не думать конкретно о кольце, мне кажется, очень здорово порадовать человека с утра. Например, встает она утром, идет в ванную, и там где-нибудь сюрприз с запиской. :)
Или приходит на работу... :) Или еще как-то. И запомнится, и хорошее настроение на весь день. :)

И еще: есть ли отличия в обычном дарении и помолвочном?
Ну ты же не хочешь, чтобы девушка подумала не то:
если даришь как помолвочное, а она принимает как просто кольцо, или наоборот. :)

kvh1991

Мне кольцо дарили ( не на помолвку).
Положили в белой неприметной коробочке с весьма романтичной надписью на рабочее место, возле ноута! Заметила только через полдняХотя, мы вместе работаем, поэтому проще было так..
ЗЫ: Еще приятно с утра получить букетик и завтрак =) ням! свежевыжитый сок ( или свареное кофе) и сырники ...

AlexScorpio

записочки - это клево! :)
лучше еще, когда в записочках путь указан: в первой записке, как найти сундук, в сундуке - утку, в последней - яйцо кольцо :D

Tomi-13

можно банально пригласить на романтический ужин в ресторан :)
и имхо почти всегда когда дарят дорогое кольцо - золото, брюлики, подразумевается, что оно помолвочное :o :confused:

andreika38

и имхо почти всегда когда дарят дорогое кольцо - золото, брюлики, подразумевается, что оно помолвочное
а когда дешёвое то что?

Tomi-13

знак внимания :p

stm5641203

это зависит от национальных, религиозных и семейных обычаев.

Garik777

Сходи с девушкой и купи. Всем приятно ;)

dashal

Можно и пооригинальней вариант: на выходных предлагаешь ей съездить в лес воздухом подышать, распечатываешь типа карту, берёшь компас (местность изучи чтоб не заблудиться кольцо с собой. Приезжаете на станцию, идёте пешком, ты достаёшь компас и карту неожиданно для неё, а потом типа ведёшь куда-то в лес по компасу, а на вопросы "Куда мы идём?" отвечаешь "Увидишь". Когда уйдёте достаточно далеко (но чтоб обратно выйти и не заблудиться делаешь вид, что обшариваешь нычку у пня/дерева, а сам из кармана незаметно достаёшь кольцо, ну и собссно презентуешь. Лес, вы одни. Она в шоке.
ЗЫ: Если голова есть и воображение - придумывай что-то оригинальное сам. А то это прям как "пришли ГЫГЫ на номер 6666 и получи незабываемое поздравление для своей любимой в стихах". НАХЕР штампованное говно. Ищи вдохновение и придумывай.

golf67

Она в шоке.
это точно :grin:
не каждая в такую погоду поедет в лес :grin:

golf67

я бы на твоем месте,если кольцо все-таки не помолвническое, сменила бы подарок :)

aktiv

летом в кафешке на берегу моря, на закате :o

dhara360

Абсолютно согласен с мнением про ресторан. Там девушка лучше всего подготовлена к наилучшему для тебя восприятию подарка: красивая (шикарная) обстановка, приятная музыка, на столе свеча, вы красиво одеты, уже успели немного поесть и выпить вина.. выбираешь идеальный момент, может быть несколько минут после танца, если обстановка предполагает такое.. вообще сам должен понять, когда это сделать.
Наверное уже все поняли, что я так сам предложение делал)
Да, кстати дорогое кольцо может быть не только обручальным. Я через несколько месяцев после того, как начали встречаться, подарил с бриллиантом. Свадьба была через 2 года.. так что не надо привязываться к стереотипам ;) главное чтобы девушке было приятно!

dik2005

а что помолвку делает "помолвкой"?
признание в любви и предложение? и может быть предложение не обязательным?
и еще: когда предложение делают, дарят свадебное (обручальное? это одно и то же?) кольцо или помолвочное?
кароче, я запутался в этих сложных социальных ритуалах... :)

ploder

короче, если решил дарить кольцо просто так - дари просто так. не всякая девушка возьмет на себя смелость полагать, что ты ей замуж предлагаешь выйти. а помолвочное с таким намерением и дарится. и вроде как, если предлагаешь замуж, то точно скажешь об этом.
ну на край - одень его сам не на безымянный палец, а на средний. и все ок

gaist

да ну, вот ей дарят кольцо, просто так, а она думай - значит оно что-то или нет
так что имхо лучше кольцо дарить на помолвку, а просто так что-нибудь другое, что ей бы было приятно носить.

marina355

да ну, вот ей дарят кольцо, просто так, а она думай - значит оно что-то или нет
Бедненькие девушки, такие думы.
Мужикам не проще - начнут девушку раздевать, она верещит "нет-нет-нет", а он думай - значит оно что-то или нет. Вот никто и не думает.

_NEKTO_

Чо, типа если неправильно подаришь — не согласится?

sergo43

вчера утром в Бригаде У рассказывали.как один парень подарил кольцо:он при поцелуе попытался с помощью языка запихнуть его в рот свое девушке.вот умора........слава богу девушка была адекватная и сразу поняла в чем дело.....

AIR1kk

а если бы она его случайно проглотила? :grin: Ждали бы пока выйдет? :grin:

stm8886619

надеюсь, кольцо серебряное было?

stas911

я в загсе дарил

Диман

можно кольцо в киндор сюрприз засунуть и дать девушке))

егор

говорю сразу, денег вкладывал не мало)кольцо дарил на годовщину отношений, и тот день проxодил у меня так. с утра свою воздюбленную я разбудил приятной смской, после по ее приезду в институт, я подарил ей киндер сюрприз, где я изначально в яйцо положил записку, что я ее люблю и бла бла бла короч, всякие милости, после я ей подарил огромную коробку рафаел, куда тоже изначально положил коробочку с кольцом(я знал что она ее не откроет в институте)после я подложил в ее сумку письмо перевязанное ленточкой и с жевачкой лове ис, там упоминались все наши моменты жизни(воспоминания). и в конце письмы было написанно что я буду ее ждать после института в определенном месте. ждал я ее естественно не с пустыми руками а с букетом роз. при встрече я сказал что ее ждет сюрприз и мы отправились пешком на встречу сюрпризам. я заранее дооворился с друзьями чтобы они на крыше многоэтажки накрыли столик где стояла бутылка шампанского и два бокала. как мы поднялись туда, она увидела неописуемый вид с крыши, был закат. мы сели за столик, я открыл шампанское, налил шипучки мы выпили и я попросил ее открыть конфеты, и тут, она открывает крышку а там заветное колечко)

Николос

С какими словами, речью, дарить девушке кольцо, своей девушке, на День Рождения в присутствии гостей?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: