Круто саратовские медики взялись науку двигать :)

Arthur8

Статья "Размерные характеристики молочных желез девушек-славянок 17-20 лет http://cyberleninka.ru/article/n/razmernye-harakteristiki-mo... " в Саратовском научно-медицинском журнале, №3 за 2007 год.
"В работе впервые представлены количественные данные об окружности, поперечном и продольном диаметрах основания и высоте тела молочной железы, длине субмаммарной складки, диаметрах и высоте соска (papilla mammaria) и диаметре околососкового кружка (areola mammae) у девушек-славянок 17-20 лет (n = 228)."
я конешно понимаю, что остро не хватает иллюстраций, но, думаю, воображение справится

BSCurt

Цитируемость какая?

Arthur8

я думаю, что большая, и, думаю, что она не измеряется импакт-факторами и прочими индексами цитируемости типа Хирша.
Хотя надо смотреть импакт-фактор этого журнала, но у меня данные по импакт-факторам всех журналов мира имеются, насколько помню только за 2001 год чтоли последние. А этот список для каждого научного журнала в мире каждый год меняется и продается за деньги. Там и можно посмотреть импакт-фактор этого журнала

Aleks150284

Нулевая :(
http://elibrary.ru/item.asp?id=10442194
У журнала импакт-фактор РИНЦ 2012 = 0,176.

Aleks150284

но, думаю, воображение справится
бл, у меня не справляется
help, нужна помощь!
*

demetrius86

саратовские медики

Какому-то блатному задроту купившему диплом захотелось и диссертацию купить, и на сиськи позырить.
  Саратов это же второй после Москвы центр по фальсификациям диссертационных работ. Там тульский единоросс Корнев защищался по монографии депутата Игоря Лебедева из ЛДПР.

elenakozl

Да и сам владелец дубайской недвиги диссер не сам написал. Так что вор у вора дубинку украл. :grin:

seregaohota

как статья про мужские размерные характеристики выйдет, не забудь сюда кинуть

demetrius86

сам владелец дубайской недвиги диссер не сам написал.
Это ты про кого сейчас?

demetrius86

как статья про мужские размерные характеристики выйдет

Для этого надо найти богатую и отвратительную медичку в Саратове, которая решит защищаться по урологии.
PS Хотелось бы услышать отзыв профессионалов на ценность труда из ТС для маммологии.

Sergey79

Достаточно найти уролога-гея. Я так вообще думаю что урологи все наверняка геи
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: