Help! Кто может застеклить окно???

verga2003

Может быть кто в курсе к кому можно обратиться, если разбилось окно? Кто к нас в ГЗ стекольщики?

Noksv

Ты его скотчем

geva

Обратись к дежурной на 11м этаже вашем.
как там, 1128 что ли.

Runa

У меня недавно разбилось окно, я сказал об этом коменде. На след. день пришёл стекольщик и заменил большое стекло. Взял за это 200р.

verga2003

Да уж! А ты не в курсе как связаться со стекольщиком без коменды?
Просто комната не моя, я у подружки цветы поливала(она в отъезде) и в этот момент входная дверь открылась, окто и разбарабанило... не хотелось бы с комендой связываться.

login

Мужик, который белье принемает на 13 этаже сектора Б...
Он мне в начале года за 80 руб...

verga2003

Спасибо! Нельзя ли поконкретнее где он принимает?
(я просто в В живу)

Runa

Я не в курсе, как его найти. У меня стекло треснуло аналогичным образом, разбилось не полностью.
Мне менял не тот, кто выдаёт бельё.

verga2003

Спасибо, не годится! Подружкино-то окно, не мое! ей не удобно!

verga2003

Жаль. Спасибо за инфо в любом случае.

login

Ты с какого этажа?
Описание: мужик - чуть меньше среднего роста, усатый. Обычно ходит в курточке(ветровочке)
защитного цвета...
Его можно встретить в1328(это не точно - дверь: диагонально противоположна, в сторону лифтов)
когда меняют белье в Б-2...
А вообще сходи к своей админше - попроси поменять стекло, не забудь подчеркнуть и выделить жирным ЗАПЛАЧУ(т.е. дам денег)
Сразу придут
Скажи тыры пыры - сквозьняк - не должны бычиться, по идеи...

Runa

Если хочешь в обход коменды, то могу посоветовать следующее. Например, в секторе Б есть такая комната 936, в которой тусуются подобные люди. Которые вставляют замки и т.п. У них точно можно узнать, где найти стекольщика, а может и вообще он тоже там тусуется. Скорее всего в В тоже есть такая комната.

login

Скорее всего в В тоже есть такая комната.

Мафия

verga2003

я живу в В на 11 этаже
спасибо за столь подробное описание, завтра пойду на "розыски"
сообщу потом как прошло
спасибо!

verga2003

попробую завтра в Б сходить, там должны дать координаты на В, поскольку у них там реально "мафия"

lev-rechin

окна стеклит молдованин, которго надо заказывать в 234 или 1834

lev-rechin

это для б, а так вообще стеклобаза в подвале е, можешь туда сразу идти - быстрее получится.

mashechkin

в подвале сектора Е? как туда идти?

lev-rechin

в е есть 2 входа с крыльцом, и один без крыльца, уходящий вниз, тебе в него.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: