Re: Люди где можно найти водопроводчиков в ГЗ ?

GrausaMorder

Интересует место где они водятся и время когда их можно поймать, а самое главное примерно сколько они берут за починку крана. Бесплатно заявка уже 3 недели у коменды лежит никто даже и не чешется. Особенно интересует кто отвечает за сектор В.

_KROTUS_

в Б-секторе в цокольном этаже налево одна из комнат, которая не милиция
только они всё равно на всех приходящих туда только матом ругаются, а в комнаты ходят по заявкам, и точка.

_KROTUS_

вот уж не знаю %)

GrausaMorder

А денежный вопрос на их разговорный как-либо может повлиять ?

solaris_chel

У меня получалось мозгопромыванием - в смысле, без денег на них где-то полгода назад влиять. Вернее, один раз повлиять, когда мне было нужно.
Пришли в тот же день. А приходила я туда где-то в районе обеда, и их там человека три сидело. (Сначала, они, правда, пытались меня послать, потому что у них обед)
А еще есть опыт, когда они за 100 рублей обещали сменить площадку для унитаза, но так и не пришли.

Forsit

На втором этаже возле лифта есть комнатка, где можно кинуть заяву.
К нам пришли на следующий день.
Взяли плотинник за прохудившуюся трубу.
Правда она через пол месяца опять потекла, но не так сильно, как раньше.

kir77

насчет В незнаю, у нас было так:
сорвало кран с горячей водой в раковине, вода текла полным напором. В умывалке было как в парной бане, а за холодной водой ходили к соседям
На следующее утро я пошел к дежурной комменде (это было воскресенье) в к.243, говорю, типа у нас кран сорвало, и (самое главное!) затапливаем соседей снизу! Тетка записала меня в журнал, сказала , что сантехники придут после обеда.
Вечером возвращаюсь домой, спрашиваю у соседей - говорят, никто не приходил.
Я повторно иду к тетке (там уже сидит другая снова повторяю ей свою душераздирающую историю, она тоже записывает все в журнал.
Сантехники пришли на следующее утро (т.е. в понедельник починили все бесплатно + поменяли колено под раковиной.
Самое интересное: эти же сантехники пришли к нам через два дня, как я понял, это по второй моей записи в журнале.
Чтобы их не отпускать просто так, заставил починить кран в душе - он тоже слегка протекал.
Все бесплатно

max-t

Б, цокольный этаж, к.14 (если не ошибаюсь). Это практически напротив бывшего магазина. Там у них круглосуточно есть дежурный. Если он конечно в этот момент не спит, трезвый и т.п. С проблемой лучше идти сразу к ним. Говорить нужно со скучающим выражением лица что-то типа: "Ну мне-то все равно, но соседей снизу жалко - залью ведь!" Тогда работает. Ко мне в тот же день пришли. Стандартная такса от 50 до 100 р. в зависимости от объема работ.

GrausaMorder

Всем спасибо, завтра попробую ломануться...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: