Не отдал I94 при выезде из США

stat2814955

Кто нибудь знает? Там написано - типа это может вызвать задержку при получении американской визы при повторном посещении. Уже два года прошло как это случилось Все штампы в паспорте по поводу дат выезда имеются, можно каким-то образом сейчас этот вопрос разрешить? :(

asgrig

ну так радуйся

stat2814955

чему радоваться, объясни?

asgrig

что не пустят
Забей, я эту клоаку просто так не люблю, конечно же, это лучшая страна в мире

Boyan123

http://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/752/kw/I%20forg...
If you departed by a commercial air or sea carrier (airlines or cruise ships your departure from the U.S. can be independently verified, and it is not necessary to take any further action
фо риалз
как можно самостоятельно не найти?!
если хочется историй: знакомый вроде на одном из выездов не отдал, но его пустили обратно ок. я однажды тоже забыл, потом на въезде чуве немного расстроился но забрал и такой говорит все ок.

meles

Все штампы в паспорте по поводу дат выезда имеются,
Разве в америке есть пограничный контроль а выезде?

stat2814955

понятно) спасибо не все так плохо, оказывается)

stat2814955

у меня стоит домодедовский штамп о въезде, в общем-то это то же самое) а так ты прав

demiurg

Разве в америке есть пограничный контроль а выезде?
'
Забирают чуваки из авиакомпании часто, например, на регистрации или перед посадкой.

Boyan123

нормально ты
я дал официальную ссылку, а ты после этого ссылку на форум, где в одном случае чуве делится впечатлениями про пересечение границы пешком, а в другом случае дают неправильный совет
вот спасибо

Boyan123

чуваки
ну ебана
это же не тема "на какую приманку проще ловить карася?"
есть же официальные правила — пошел прочитал на сайте и заебись
зачем городить вот эти "например", ссылки на ебаные русскоязычные форумы и так далее?
чуве летал в америку читает наверное по-английски
пусть пойдет и прочитает страницу
не сложно же?

demiurg

Ну, ты ему уже ответил, а я писал в ответ на праздный интерес другого чувака о том, есть ли на выезде пограничный контроль.

196papik

а как вообще быстрее всего проверить, была ли сдана эта форма?
в загране должны были какие-то штампы при выезде поставить?

Jechka

вообще быстрее всего проверить, была ли сдана эта форма?
Ее степлером к заграну прикрепляют. Если ее нет в загране, то скорее всего сдана.

porosenok

а как вообще быстрее всего проверить, была ли сдана эта форма?
открыть паспорт. обычно ее степлером прикрепляют.

196papik

ну там пустая скрепка.
а они на выезде должны были какой-нибудь штамп поставить? а то у меня вроде только о въезде

marina355

а они на выезде должны были какой-нибудь штамп поставить? а то у меня вроде только о въезде
нет

porosenok

нет

196papik

ок, спасибо всем правда в посольстве на всякий случай попытаюсь узнать, все ли корректно

porosenok

зачем тебе это?

196papik

ну хочу убедиться что я покинула их страну по всем правилам и они ко мне претензий не имеют)

porosenok

тебе же уже ответили. лучше не мешай посольству работать своими необоснованными страхами :)

196papik

меня смущает утверждение "если вы забыли сдать форму, значит она в паспорте" :)
они не допускают самый простой и возможный вариант "потерял незаметно"

porosenok

это паранойя :)

marina355

Блин, инфа от авиаперевозчиков идет погранцам, успокойся. Ты зарегилась и прошла на гейте в самолет, всё нормально.
К тому по ссылке выше написано
If you failed to turn in your I-94 Departure Record, please send it, along with any documentation that proves you left the United States to:
DHS - CBP SBU
1084 South Laurel Road
London, KY 40744
Do not mail your Form I-94 Departure Record or supporting information to any U.S. Consulate or Embassy, to any other CBP Office in the United States, or to any address other than the one above. Only at this location are we able to make the necessary corrections to CBP records to prevent inconvenience to you in the future. The London, Kentucky office does not answer correspondence, so please do not ask for confirmation that your record has been updated.

Boyan123

да ебана
If you departed by a commercial air or sea carrier (airlines or cruise ships your departure from the U.S. can be independently verified, and it is not necessary to take any further action
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: