[ММ] Официальные транскрипты

Julinda

Из университета пришло письмо следующего содержания:

Dear Ms. ....................,
Congratulations, you have been recommended for admission to the MS .................. Program at ...................................

Your official admission status is pending the following material:
1. Official Transcript, Moscow State University
 The above material must be received by the Office of Graduate Student Services by Thursday March 27th to be eligible for admission to the Fall 2008 term. Failure to submit the required documentation will result in your application being incomplete for the application term.

Как выглядит "официальный транскрипт" текущей студентки? Что делать? Выдает ли их учебка? Кто-нибудь был в подобной ситуации?

djdf

Если я правильно понял, нужно все оценки перевести на англ.яз?
Я делал так:
1)В учебке узнаешь кол-во часов по предмету
2)Сам переводишь названия, ставишь оценки с зачётки и часы
3)идёшь в учебку и тебе там подписывают всё это дело.

demiurg

На фф это называлось "выписка из зачетной книжки".
Однако, когда я такую получал, то уже существовал черновик вкладыша к диплому, который я скопировал.

Julinda

А есть какая-нибудь специальная форма?
Какая должна быть отражена информация, кроме фамилии-имени-названий предметов-количества часов-оценок?
Я отправляла им самодельный документ с подписью из учебного отдела и гербовой печатью на русском языке,
заверенный перевод на английский зав. кафедрой английского языка с их печатью + опять же подпись учебного отдела с гербовой печатью университета
и думала, что это и есть "официальный транскрипт".
Но пришло письмо с требованием "официального", я в недоумении.

djdf

позвони и спроси чего они хотят.
вероятно в каждом случае своё...

Kutilya

Меня тоже весьма интересует получение транскрипта.
Может кто уже делал себе транскрипт на мехмате? Где брать количество часов прослушанных курсов и может есть у кого заполненная в электронном виде?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: