Курсы французского возле МГУ

elenavs15

Кто-нибудь в курсе, где можно хотя бы на очень среднем уровне выучить французский за умеренную сумму и не очень большое время (ну хотя бы до конца семестра)? Желательно ещё недалеко от МГУ. Прям ну очень прёт меня этот язык, а один попробовал учить, чувствую, что вообще без шансов, вопросов куча возникает, да и уж слишком у них много исключений, контроль какой-то внешний нужен. Помогите кто чем знает =) плз

Zatto-1

хм.. на мехмате бесплатно учат с 3го курса (по желанию конечно)...

elenavs15

А если я с ФФ? Да и там поди учат как нас английскому: за два года я хоть бы чё выучил! Что из школы знал, то и до сих пор знаю... Лажово учат. А мне надо не лажово, да и достаточно быстро. Я готов на это достаточно сил угрохать. Но не денег, денег разумное количество, потому что я их нигде не достану.

stm5539978-02

http://www.mccme.ru/ium/current.semester/raspis.html
Группа 1 - это начальная группа.

meri62

этаж
совет женщин МГУ
курс (2 мес) - 2000р

77BO

Можно ещё подключиться к занятиям асперов по французкому, даже если ты студент то стоит попытаться, т к там часто нехватает народу для занятий.Иди на 18 этаж А копуса кафедра французского на естественных факультетах.И высказывай свое невероятное желание учиться на любых условиях.Кстати эти курсы бесплатны, ед условие это действительно учиться.
Могут сказать, что недобор, если возмешься собрать народ, то занятия откроют специально для вас.Факультет не играет роли.Вообще курс этот 2-годичный.После первого можешь говорить и понимать свободно и даже в наш колледж поступить франц

elenavs15

http://www.mccme.ru/ium/current.semester/raspis.html
Группа 1 - это начальная группа.

А что это? Я без инета пока сижу, к сожалению...

elenavs15

Всем спасибо за инфу! =)

LFly

Эй, не только на мехмате - это для всех естественников кафедра, просто они для вас чаще преподают!

Irina1976

Что за колледж? Нельзя ли поподробнее?

meri62

Все о колледже на 10 этаже около 1005

Zatto-1

спасибо за инфу, и 'у тоже
не подскажете ещё, сейчас туда (на 18й этаж) не поздо ещё идти начинать? уровень знаний - 0 с палочкой %)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: