диплом, будь он неладен

tvt-mail

Пишу по поводу своей позорной ситуации. Подскажите,сталкивался кто-либо с подобным.
Я не защитила диплом в этом году. Меня к нему джае не доспустили. Причина-непрохождение преддипломной практики и моя лень/обстоятельства.Моя научница не хочет со мной встречаться, я пробовала с ней встретиться задолго до диплома, но она категорически против.
Что мне делать? Допустят ли меня к практике в этом году?Можно ли будет при условии налаживания отношений с научницей защитить диплом в следю году?

kent0000

вопрос в догонку - незащита диплома это отчисление или типа можно позже его потом защищать?

advocat

Можно позже его потом защитить.

agroprom

можно позже, но отчислят все-равно

advocat

ну в смысле отчислят? ну учится не надо уже будет, да. Надо будет тока защитить диплом.
Под отчислением я понимаю, когда ты уже никакого отношения к универу не имеешь. А тут ты же можешь защитить его потом (в след. году, например).

agroprom

отчислят в том смысле, что будет издан приказ об отчислении (как и для тех, кто диплом защитил даже справку дадут, что 5 лет обучалась

advocat

А когда отчисляют, например, с 4го курса, то тоже дают справку, что отучился 4 года?

kent0000

если спросишь и она тебе нужна , то дадут

advocat

а, понятно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: