Секонд хенд магазины в Москве

tasselhof

Знающие люди, подскажите где в Москве находятся стоящие магазины "Сэконд хэнд" .

tachenka28

"Секонд хенд" уже не модно, поищи лучше "конфискат"

Bluff

а что это ?

Zatto-1

конфискованные с таможни вещи (или ещё откуда-нибудь).

Bluff

это я знаю...
интересно, что за мода такая новая и кто этим занимается ?

Vitaminka

таможенники

Bluff

реальная маза ?

Vitaminka

да

vodes5311

Конфискат. У меня сложилось такое ощущение, что конфискуют как правило подделки низкого качества. Т.е. в СТОКах ты покупаешь те же шмотки, что и на рынке иногда дороже, иногда дешевле. Брендовые вещи там можно встретить редко Хотя как-то раз наблюдал в одном СТОК-е маечки от Самсунг ранниг фестивал
Что касается Секондов, то в Москве они имхо дороже чем на перефирии, хотя выбор конечно больше.Покупал в секонде джинсы с целью сделать их них шорты, т.к. джинсовые шорты отдельно купить было сложно Один знакомый где-то откопал вполне приличную косуху, а знакомая девочка очень неплохую шубку. Больше случаев удачных покупок я не знаю
Кто знает - подскажите

Bluff

так, поподробнее, я записываю...куда, когда, сколько ?

Vitaminka

я знаю человека, который скидывает конфискат - доски кухонные и все

Шура

2-й проезд Перова поля, дом 9, отличный секонд хенд одежды "Ариэль", там продают вещи мировых брендов да и цены там недорогие. Советую туда поехать. Более подробную информацию о магазине вы можете посмотреть на сайте:http://stock-s.ru/

Fifa))

Я тоже часто бываю в стоке "Ариэль", там действительно очень хорошие и модные вещи продают. Я всегда еду тогда когда скидки там хорошие. Так что советую всем туда поехать. Оденетесь модно, красиво и сэкономите очень хорошо свой бюджет)

Никита

Мне тоже нравится этот секонд хенд одежды "Ариэль". Иногда езжу туда за покупками. Вещи все там классные брендовые и цены не дорогие.

Gyrik

Да,да езжайте в Ариэль. Я там тоже покупаю себе одежду. В этом стоке вы найдете вещи именитых мировых брендов. Они там продаются как и оптом так и в розницу и цены у них там недорогие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: