Отчисляют за шпаргалку

alinagavrilova

Люди, вышла такая штука: я пропалился со шпаргалкой. Для препода который это обнаружил - для него это было оскорбление и он пошел лично к Березину (декан факультета ВМиК) написал на меня и еще одного чела докладную. Начальник курса говорит что без мазы - уже 100% отчисление. Завтра в 13:00 комиссия.
Может кто знает похожую ситуацию. Есть шанс что оставят? Как лучше действовать?

CrazyProg

Это был зачет или экзамен?
Кто начкурса?

alinagavrilova

Это была комиссия по праку. Она одна и осталась. Начальник - Ечькина

CrazyProg

тока ща заметил -
Березину (декан факультета ВМиК)
за одну только такую осведомленность о родном факультете выгонять надо
это ж надо - декана березиным обозвать

yulial

Ничего себе зверство!
ИМХО надо извиниться перед преподом, ничего не прося взамен, а на комиссии просить помилования. Если комиссия отчислит, идти к Березину (он, кажется, вменяемый) и искать помилования у него -- просить назначить другую меру наказания. Если не поможет -- идти к декану.
Шпаргалка -- это, блин, нехорошо, но отчислять только за неё -- ещё хуже. Может, были отягчающие обстоятельства?

alinagavrilova

Ну не то чтобы это была шпаргалка. Я просто окткрыл офигенную уязвимость во всех системах экаменов. С помощью такой можно пройти и поступить куда угодно. Но если пропалят - сами видите... Знают ее еще двое. Одного из них тоже отчислили.
С такой системой я прошел 2 курса без пересдач и помог поступить одному человеку на эконом на бюджетное обучение. А теперь представьте себе ситуацию когда преподаватель обнаружает эти ошибки во всех своих экзаменах! Ладно... Возможно это и к лучшему... Забейте - халява это ничто!

alinagavrilova

Сорри! Не просите меня рассказать об этой системе - потому что если ее будут знать много людей, то она уже не станет так эфективна! Когда отучусь - обязательно расскажу!

vitamin8808

Я просто окткрыл офигенную уязвимость во всех системах экаменов.

Джордано Бруно, блин. Открыл, теперь столпы универа тебя ...

andlav

Ты в приват мне напиши - я никому не расскажу!

KLAYD

хреновая видимо система, раз на n-ную комиссию идешь...

Kraft1

Во-во, там точно какая-нибудь система была, а то ж Ечкина - добрейшей души человек - аж к самому Березину с телегой пошла...

akkira

что за система
давай рассказывай все равно отчисляют

aqvamen

я плакаль

kliM

прально, главное заинтриговать
кстати, есть система позволяющая вычислять все шпаргалки, бомбы и спрятанные учебники, работает безотказно. И не просите рассказать какая, иначе она будет менее эффективной, т.к. 3/4 студентов всех факультетов просто отчислят

Kraft1

есть система позволяющая вычислять все шпаргалки, бомбы и спрятанные учебники, работает безотказно.
Проверял?

kliM

да ты что! это ж ящик Пандоры!

Kraft1

А откуда такие сведения о безотказности?

kliM

компутерное моделирование рулит

dalcaev

Это "метод Ломова"? ВМКшники поймут :lol:

kliM

Нет, это "метод Шишкина", физики поймут

dalcaev

А это не два варианта одного и того же метода?

kliM

возможно...

rozanovv

и в чём заключается "метод Ломова"

kliM

Дружок, я расскажу тебе сказку
Однажды в сессию сидели на подоконнике Шишкин, Боголюбов и Ягола. Внизу студенты курят. Боголюбов говорит: видите студентов, щас кину туда 500 р, один подберет, напьется от радости пива, экзамен не выучит, а завтра мы его за это отчислим. Ягола достает бумажник: ща кину туда сотку баксов, студенты подберут, всей группой напьются пива, ничего не выучат - их завтра за это отчислим. Шишкин: я щас сам туда спрыгну, сломаю ногу: весь курс неделю будет пить водку, ничего не выучит и вы их за это отчислите.

rozanovv

Я с ВМК и фамилии Шишкин, Боголюбов и Ягола мне ни о чём не говорят , а вот Ломов у нас принимал матан (вроде всё как обычно) и может ещё когда-нить в будущем попадётся - хотелось бы знать про его методы

alinagavrilova

Прикольно... Я завтра на компот иду. Поэтому еще есть шанс что не отчислят!

agorka

не надо плохо о Шишкине...
Что сейчас с ним, кстати?

alinagavrilova

Ечкина - самая злая и противная!

greekdom

Шишкин, Боголюбов и Ягола

А там разве не Шишкин Ягола и Трухин

stepa1985

смех смехом, но что с Шишкиным кстати? я что-то плохое слышал...

maxas67

Ну как результаты? Отчислили или оставили? А твой метод наверно - "очки Шварцнегера" (через которые на сетчатку проектируется дополнительная информация).

olga1

Так если метод попалили, то зачем его далее скрывать?

piter-74

Шишкин конечно злобен, но списывать при нем и еще 3х преподах в аудитории мне (и не только) вполне удавалось
А вот прикольная система палева у Шведова

mazhor_12rus

а он разве вообще палит? по-моему, только тех, на кого зуб точит, остальные списывают, не запариваясь

chyk2005

Самая жесть была на пересдаче по электроду два года назад. Ростовский тогда продемонстрировал нам тройную степень защиты...
Rexona отдыхает!

Limonka79

С Шишкиным уже почти все в порядке. Говорят даже вернется на работу. Не знаю как скоро.
З. Ы. Для тех, кто не знает, он перед этим он попал в аварию и после чего лежал, кажется, в Бурденко.

Limonka79

А вообще есть идея, что мегасистема сдачи по автору состоит в замене обложки с зачетки с последующей сдачей за другого. За такое вполне вероятно могли бы и пнуть.

belovrs

на деньги фонда выпускников Шишкина вылечили....
чиф! передавай привет БИБ-у
я думаю покричат солидно, а вообще отпустят - биб мудак, но у него случаи посерьезней тоже есть

demetrius86

> на деньги фонда выпускников Шишкина вылечили....
Честно говоря задумался. А не пора ли создать фонд отчисленных с ФФ и заказать у братвы Шишкина, Кравцова и ещё 1-2 преподов с ФФ.
Есть за что...
В принципе оба перечисленных препода неплохо ведут семинары, там бы им и оставаться, но они попёрли комиссии принимать и за эту их деятельность, я бы дал денег братве...
P.S. Просьба не воспринимать как шутку...

dalcaev

Если бы таких как ты (и как я ) не ибали на экзаменах, наша система образования не была столь эффективна. А то понимаешь, хочещь и рыбку съесть, и ... Ну ты понял?

kliM

P.S. Просьба не воспринимать как шутку...

ты так лучше не шути: менты будут рады, т.к. редко удается заказчика задержать, тем более в первые же дни

syv7

да пездеж это все.
я тоже могу говорить, что вот я думаю, надо бы того-то заказать.
и также писать, что я серьезно говорю, однако никуда я не пойду и никого не буду заказывать.
такие слова на 99.999% остаются словами.

kliM

так оно и есть, но если и правда кого закажут (даже кто-нибудь другой менты признание будут сапогами выбивать

martars

Хм, логично... кто хочет осуществить свой злой замысел лишнего пи..дить не будет

dalcaev

И поделом! Ибо нех звездеть

demetrius86

to : Одно дело когда студентов спрашивают много и по предмету и потом ставят 3, а когда пишешь билет, решаешь 6 задач и получаешь 2, ответив правильно на ВСЕ вопросы, то крыша едет и конкретно, особенно на 1-ом курсе, когда мозги ещё не окрепли...
Ещё факты:
Трое моих хороших знакомых получили 3-ки на 1-ом курсе у Шишкина, а на 6 красный диплом (сколько не получило ХЗ но один парень бросил из-за (в основном ) нЕго универ.
Двое моих друзей на комиссии по матану (1курс) решили 4.5 задачи из 5 (зачёт ставили за 2.5-3) и Шишкин НЕ поставил им зачёта. Спасло бегание к зав.каф. (Бутозов). После 30 мин. перепалки Шишкин зачёты им поставил.
После этого шока первый стал проФессиональным шалявщиком и не сдав 3-х последних экзаменов на 5-ом курсе ушёл в академ, из которого так и не вернулся...(Говорит: "...совесть заела нахаляву всё сдавать.") ( халявщики одумайтесь: учиться иногда становится позно). Второй же перевёлся на другой факультет и сейчас всё ещё учится на уже третьем факультете МГУ. (10 год учёбы уже заканчивается и ещё 2 курса осталось)
Из-за таких горе - профессоров на фф существуют специальные правила по сдаче экзаменов, дабы студенты могли хоть как-то защитится.(Напр. Правило о третьей пересдаче (комисии). )
Так вот дорогие товарищи студенты,глядя свой на вкладыш к диплому ФФ МГУ, через 9 лет после своей последней неприятной встречи с А.А. Шишикным, ответственно заявляю: Я ГОТОВ ВНЕСТИ 7% ОТ СУММЫ НЕОБХОДИМОЙ, ЧТО БЫ А.А. ШИШКИНА НЕ СТАЛО.

illegal

Сам таких встречал, таким чертям не место в вузах, им нужно дворниками работать, а не портить жизнь людям.

Kraft1

Я ГОТОВ ВНЕСТИ 7% ОТ СУММЫ НЕОБХОДИМОЙ, ЧТО БЫ А.А. ШИШКИНА НЕ СТАЛО.
Как раз кстати, я строю атомный распылитель мощностью 500 ГВт!

Inerren

хочещь и рыбку съесть, и ...
и сковородку не помыть?

Dadrov

Совсем с ума съехал....

kliM

И что, тебя из-за трояка по линалу на хорошую работу не взяли?..

Dr_Jones

слушай - ну значит распиздяи полные были твои знакомые.
Я сдавал Шишкину. Сдал с первого раза на отл. Ну поботал перед этим деньков 5 по 12 часов. Ну так , что в этом страшного-то ?
тем более , что линал - очень простая вещь. конечно , если её ботать за 5 часов до экзаменя - то крыша поедет. А если весь курс на 5- 6 дней растянуть - так нормально.
Ну и на комиссии нехер попадать - это ,извините, надо так распездывать, чтоб с нескольких попыток зачёты не сдавать.
Кроме того, есть план - сколько надо отчислять после каждого семестра. Конкретно Шишкин сам говорил, что после 2 - 50 человек должно быть отчислдено.
Ток, что ботать надо, хотяб изредка. Вы в универ поступили не тока, чтоб стипуху получать и на неё бухать.

demetrius86

Именно так. Даже странно, что ты сам не догадался. Вернее мне пришлось сильно погемороиться из- за этого трояка при устройтве на хорошую работу.

Limonka79

Кроме того, есть план - сколько надо отчислять после каждого семестра. Конкретно Шишкин сам говорил, что после 2 - 50 человек должно быть отчислдено.

не в курсе, что говорил Шишкин, но это все-таки не так. В выпуске 2004 после второго семестра немногие пострадали, уж точно не 50 человек(если вообще кто-то пострадал). Самое мясо(у нас) было на ММФ и ТеорМех. правда, можно сказать, что на ММФ - Кравцов, но про план там тоже ничего не было.
З.Ы. А вообще, у меня вопрос, а что на основном экзамене и двух(как минимум) официальных пересдачах обязательно сдавать Кравцову и Шишкину? Ну я понимаю, что я - фанат пять раз сдавал ТеорМех Колесникову, но просто бегать по другим преподам и уговаривать принять экзамен не хотелось.
З.З.Ы. Лично знаю(ТсГ тоже) одну девушку, которая с перепуга сказала Кравцову, что он не может принимать у нее пересдачу, так как он принимал у нее на основном. Кстати, не знаю, как официально, но неофициально, такое правило на ФФ существует(кроме спецкусов, конечно).

demetrius86

Вообще ФФ заканчивает 1/4 поступивших.
Официальное же правило: если тебе на комиссии (3-ей сдаче) ставят 2 можешь потребовать ещё билет и 2-го препода.

Limonka79

насчет комиссии помалкиваю, ибо не был, но слышал, что это ж.
А вот насчет 1/4 - имхо гон. я конечно понимаю, что народ уходит в академ и возвращается из него. но с нашего курса, точно намного больше. человек 350 точно начинали вместе на 1-ом курсе.
З.Ы. причем прошу, заметить много, народа уходит в академ, некоторые переводятся. так что я бы сказал, что человек 50 , как число отчисленных подходит лишь как за все семестры(хотя, я опять-таки про наш курс).

aksirob

Вообще ФФ заканчивает 1/4 поступивших.

С чего ты решил?
Если посмотреть количество человек у учебк от перого курса до последнего, то можно с уверенностью заявить, что до последнего курса доходят более 90% первокурсников.

Limonka79

% - все-таки рискованная цифра. я ее не обосную по фамилиям с выпускного диска.

masik1184

Ну в утверждение, что 1/4 отчисляют, я бы с легкостью поверил, а что 1/4 остается - гон.
Примерные цифры на ФФ - где-то 450 в начале, 370-380 в конце, из них некоторая(небольшая) часть восстановившихся.
А Кравцова и Шишкина мочить уже поздно, оба уже вреда не принесут, т.к не работают по причине неважного самочувствия, возможно это кара небесная.

stm7886047

Я ГОТОВ ВНЕСТИ 7% ОТ СУММЫ НЕОБХОДИМОЙ, ЧТО БЫ А.А. ШИШКИНА НЕ СТАЛО

Это не метод! В жизни разные люди встречаются: и нездоровые преподы и злые менты. И что всех их к богу отправлять?

avgustinka

К чорту.

Misheli17

Чувака который открыл тему отчислили? Что-то его не видно.

stm6662307

что всех их к богу отправлять?

к динозаврам

demetrius86

Отчиляют всё-таки 20-25 % с каждого курса (на моём ~24% разница между приёмом и выпуском и 28 % отличники)
Востановившиеся не при делах, потому что они идут в зачёт к следующему курсу.
К сожалению точной статистики у меня на руках нет и графиков представить на суд форумчан не могу. Кому интересно могут попробовать обратится к лекторам по истории физики и к инспектору по выпуску. Может и в учебной части есть подобные материалы ...
P.S. на счёт 1/4 заканчивающих это я слажал. Извините...

stm2931534

Знают ее еще двое. Одного из них тоже отчислили.

Я бы сказал, что это очень полезная система. В двух случаях из трех она приводит к отчислению
Если ты пытался прорекламировать свою систему, то сделал это неудачно

UltraLoko

Чувака который открыл тему отчислили?

Блин, если отчислили, так рассказал бы хоть, что за метод!

lex_82

а нам помню на первой лекции Шишкин сказал, когда мы в ЮФА сидели. Типа на физфаке до выпуска добирается примерно 75%, разделил аудиторию на 4 части и сказал, указав на крайний левый ряд, вот эти мол допустим до 6-го курса не доучатся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: