Химфак - экзамен по хим. технологии

anchois

Кто-нибудь сдавал этот бред? Можете объянить, что чаще всего спрашивают.

kjjff

Спрашивают все по билету, если плаваешь в ответе, то могут спросить что угодно из того, что касается этого вопроса.

northwheel

это было давно и неправда... =)
мне хватило семинарских знаний (правда достаточно хороших)
и чужих ксерокопий лекций
(и ни одного часа на подготовку к экзамену)
чтоб сдать на пять

anchois

Пользоваться можно всем или только лециями?

kjjff

Я, по крайней мере, никого не видел никого, кто пользовался бы книжками.
Лучше не стоит...
Можешь просто распечать чужие лекции, этого будет достаточно.

sergeymorozov

Можно пользоваться чем душу угодно. Никто за этим не смотрит.
Спрашивают все по-разному. Сдаёшь как правило двум (изредка один препод может сразу два спросить). Обычно это Бебих (вопрос по синтезам и т.п.) и Сафонов. + приходят ещё пару тройку челов. Спрашивают как настроение у них... Сафонов при мне несколько человек и в хвост и в гриву отплющил. А Бебих придирается ко всяким мелочам вплоть до того, из какого материала выводные трубы у установки...
Короче говоря - УДАЧИ!

ancov123

Я, по крайней мере, никого не видел никого, кто пользовался бы книжками.
ну я пользовался...
Лучше не стоит...
я уже знаю, что глупое занятие
Можешь просто распечать чужие лекции, этого будет достаточно.
согласен...
ps. у меня была пересдача.

ancov123

У меня было немного не так - Сафонов меня очень быстро отпустил... А вот бебих даже трояк не ставил... Прикопался к "количеству бочек на схеме синтеза H3PO4". Причем на консультации он этот вопрос так разжевал...

sergeymorozov

Кстати, у меня тоже был вопрос по синтезу фосфорной к-ты. Только видимо я последним был или ещё чего... Короче мы с ним мило побеседовали на эту тему и больше хихикали. В итоге получил 5.

nazare

У меня была похожая ситуация. Поболтали о жизни и расстались друзьями. Есть еще одно наблюдение: чем раньше начинаешь отвечать-тем лучше. Третьему-четвертому намного труднее сдать. Поделитесь соображениями по этому варианту.

sergeymorozov

Я сдавал последним. Мне показалось, что к этому моменту преподы немного устали...
А вот первых трёх они и правда быстро оформили, но Сафонова ещё не было. Порывач как раз с его приходом начался.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: