Федеральный список КПРФ на выборы в Госдуму-2007

stat6514977

Общефедеральный список
1. Зюганов Геннадий Андреевич
2. Алферов Жорес Иванович
3. Харитонов Николай Михайлович

1. Республика Адыгея (Адыгея)
4. Сенин Григорий Николаевич
5. Жуков Алий Хамидович
6. Безусько Татьяна Сергеевна
7. Кагазежев Байзет Схатбиевич
8. Карманов Владимир Петрович
9. Щербаков Павел Николаевич

2. Республика Алтай,
Республика Тыва,
Республика Хакасия
10. Керженцев Владимир Николаевич
11. Манчын Экер-оол Маринович
12. Федькин Михаил Иванович
13. Токмашова Нина Павловна
14. Демина Мария Фоминична
15. Усатюк Валерий Петрович
16. Белков Николай Иванович
17. Юров Юрий Васильевич
18. Чеконов Николай Агафонович

3. Республика Башкортостан-Бирская,
Республика Башкортостан - Уфимская
19. Афонин Юрий Вячеславович
20. Шайнуров Артур Альбертович
21. Галин Ильгам Илюсович
22. Гараев Альберт Магсумович
23. Гарипов Фанус Нагимович

4. Республика Башкортостан -Салаватская
24. Бекбосынов Мэлс Боромбаевич
25. Воронкова Валентина Петровна
26. Мухаметов Радик Талхаевич
27. Туренко Анатолий Анатольевич

5. Республика Башкортостан -Стерлитамакская
28. Тычинин Андрей Джафарович
29. Петров Валерий Викторович
30. Галиев Ринат Газимович
31. Монахов Валерий Федорович

6. Республика Бурятия
32. Ющенко Александр Андреевич
33. Чимбеев Найдан Данзанович
34. Грехов Владимир Павлович
35. Мархаев Вячеслав Михайлович
36. Будажапов Сергей Пурбуевич
37. Гроденский Виталий Михайлович

7. Республика Дагестан
38. Решульский Сергей Николаевич
39. Махмудов Махмуд Гаджулаевич
40. Васкаева Райсат Магомедзагировна
41. Ахмедов Магомед Ахмедович
42. Магомедов Магди Мирзоевич
43. Джамалдинов Девлетгерей Дунтуевич

8. Республика Ингушетия
44. Богатырев Бекхан Сулейманович
45. Цурова Зарема Бекхановна
46. Грушнин Валерий Павлович

9. Кабардино-Балкарская Республика,
Карачаево-Черкесская Республика,
Республика Северная Осетия (Алания)
47. Тайсаев Казбек Куцукович
48. Биджев Исмель Абдул-Газизович
49. Шихалиева Зайрат Мажидовна
50. Хапчаев Салых Юсуфович
51. Михайлович Муратхан Аджигереевна
52. Макаров Игорь Николаевич
53. Богомолова Ирина Георгиевна
54. Гаписов Ильгам Исабекович
55. Шаманаев Евгений Иванович

10. Республика Карелия,
Мурманская область,
Вологодская область
56. Кашин Борис Сергеевич
57. Степахно Геннадий Васильевич
58. Морозов Александр Николаевич
59. Меркушев Александр Александрович
60. Селин Михаил Васильевич
61. Сажинов Павел Александрович
62. Гусейнов Шакир Агаханович
63. Панина Ольга Георгиевна
64. Христюк Александр Александрович
65. Ваталин Юрий Викторович
66. Герасимов Андрей Викторович

11. Республика Мордовия
67. Тарнаев Александр Петрович
68. Люгзаева Валентина Ивановна
69. Зайцева Валентина Алексеевна
70. Башмаков Леонид Алексеевич
71. Полынов Василий Федорович

12. Республика Саха (Якутия)
72. Губарев Виктор Николаевич
73. Алексеев Артур Николаевич
74. Киров Сергей Геннадьевич
75. Куличкин Вячеслав Семенович
76. Артемьев Георгий Михайлович

13.Республика Татарстан (Татарстан) - Московская,
Республика Татарстан (Татарстан) - Центральная
77. Иваницкий Андрей Юрьевич
78. Миргалимов Хафиз Гаязович
79. Кострин Валентин Иванович
80. Салихова Разия Мингачевна
81. Хабибуллин Фарит Ахметжанович
82. Александров Андрей Васильевич
83. Газиев Рубен Геннадьевич

14. Республика Татарстан (Татарстан) - Нефтяная
84. Максимов Николай Николаевич
85. Натальин Валерий Владимирович
86. Гилязов Хаким Миргалимович
87. Панченко Ольга Львовна
88. Доровин Евгений Владимирович

15.Республика Татарстан (Татарстан) -Набережночелнинская
89. Гурьева Татьяна Ивановна
90. Гарифуллин Мансур Зайдуллович
91. Ниязов Эрнст Фахрутдинович
92. Султанов Марсель Ахтямович
93. Карелин Андрей Феликсович

16. Удмуртская республика
94. Маслюков Юрий Дмитриевич
95. Сапожников Николай Иванович
96. Бодров Владимир Петрович
97. Сибирякова Светлана Михайловна
98. Афанасьев Василий Иосифович

17. Чеченская республика
99. Мусаев Алауди Нажмудинович
100. Висханов Ахмет Зайдинович
101. Сабирова Камета Якубовна
102. Ахматов Магамед Вахидович
103. Голубничий Иван Юрьевич

18. Чувашская Республика (Чувашия)
104. Шурчанов Валентин Сергеевич
105. Ильин Виктор Алексеевич
106. Романова Тамара Ивановна
107. Мингалёв Александр Дмитриевич
108. Анисимов Владимир Ильич
109. Старёва Татьяна Андреевна

19. Алтайский край
110. Заполев Михаил Михайлович
111. Багаряков Алексей Владимирович
112. Данилова Нина Петровна
113. Зайцев Михаил Валентинович
114. Юрченко Сергей Иванович
115. Егоров Сергей Анатольевич
116. Гусев Борис Павлович
117. Куфаев Александр Алексеевич
118. Добрыгин Владимир Алексеевич
119. Чижов Сергей Викторович
120. Белова Юлия Сергеевна
121. Вольфсон Игорь Бениаминович

20. Краснодарский край - Крымская
122. Ширшов Константин Владимирович
123. Кравченко Николай Федорович
124. Боровков Николай Васильевич
125. Топчий Анатолий Иванович

21. Краснодарский край - Усть-Лабинская
126. Шабунин Геннадий Дмитриевич
127. Агаев Ваха Абуевич
128. Кулинич Любовь Валериевна

22. Краснодарский край - Краснодарская
129. Осадчий Николай Иванович
130. Обухов Сергей Павлович
131. Кирюшин Александр Иванович

23. Краснодарский край - Сочинская
132. Кибирев Борис Григорьевич
133. Шишов Дмитрий Романович
134. Дзагания Юрий Владимирович
135. Бениаминов Армен Иосифович

24. Краснодарский край - Каневская
136. Долженко Федор Васильевич
137. Соколенко Павел Васильевич
138. Иванов Евгений Петрович

25. Красноярский край
139. Юрчик Владислав Григорьевич
140. Видьманов Виктор Михайлович
141. Пухликов Максим Игоревич
142. Хаджегуров Сергей Александрович
143. Осипова Татьяна Юрьевна
144. Слонов Алексей Павлович

26. Пермский край
145. Куликов Олег Анатольевич
146. Кузьмицкий Геннадий Эдуардович
147. Корсун Владимир Кузьмич
148. Макаров Павел Аркадьевич
149. Андреянов Сергей Николаевич
150. Корлякова Елена Григорьевна
151. Сторожев Геннадий Алексеевич

27. Приморский край - Северная
152. Гришуков Владимир Витальевич
153. Ашихмин Павел Георгиевич
154. Скрипко Ольга Федоровна
155. Негода Николай Александрович

28.Приморский край - Южная
156. Тюлькин Виктор Аркадьевич
157. Ембулаев Владимир Николаевич
158. Долгачев Анатолий Николаевич
159. Куликов Геннадий Петрович
160. Журавлева Наталья Алексеевна

29. Ставропольский край -Пятигорская
161. Гончаров Виктор Иванович
162. Ткаченко Наталия Петровна
163. Бражников Евгений Юрьевич
164. Курочкин Владимир Дмитриевич
165. Сушко Галина Александровна
166. Щербина Павел Васильевич

30. Ставропольский край -Ставропольская
167. Стрекалов Борис Геннадьевич
168. Дулин Виктор Петрович
169. Ализаде Руфат Юсиф оглы
170. Жданов Василий Владимирович
171. Вендин Алексей Владимирович

31. Хабаровский край,
Еврейская автономная область
172. Штогрин Сергей Иванович
173. Дронченко Анатолий Иванович
174. Громов Александр Павлович
175. Голуб Леонид Аркадьевич
176. Пинчук Виктор Данилович
177. Фишман Владимир Ефимович

32. Республика Коми,
Архангельская область
178. Андреев Андрей Анатольевич
179. Новиков Александр Владимирович
180. Рогов Александр Григорьевич
181. Курских Василий Григорьевич
182. Гришин Василий Дмитриевич
183. Колмогорцев Юрий Александрович
184. Пименов Константин Иванович

33. Амурская область,
Читинская область,
Агинский Бурятский автономный округ
185. Новиков Дмитрий Георгиевич
186. Швецов Александр Сергеевич
187. Сутурин Сергей Васильевич
188. Горянский Станислав Игнатьевич
189. Нимаева Цымжит Бальжинимаевна
190. Ракутина Татьяна Анатольевна
191. Донченко Алексей Иванович
192. Щапова Ирина Борисовна

34.Республика Калмыкия,
Астраханская область
193. Арефьев Николай Васильевич
194. Нуров Николай Эрдеевич
195. Резвых Владимир Евгеньевич
196. Балаклеец Людмила Ивановна
197. Аликова Светлана Хабибрахмановна
198. Шнанов Назарбек Шамарданович

35. Белгородская область
199. Муравленко Сергей Викторович
200. Демченко Сергей Александрович
201. Фоменков Владимир Васильевич
202. Мухин Николай Павлович

36. Брянская область
203. Романов Петр Васильевич
204. Понасов Степан Николаевич
205. Липецкий Роман Ильич
206. Архицкий Андрей Георгиевич
207. Глушакова Евгения Федоровна

37. Владимирская область
208. Паутов Виктор Николаевич
209. Бобров Анатолий Владимирович
210. Синягин Александр Михайлович
211. Леонтьев Александр Геннадьевич
212. Королёв Вячеслав Анатольевич
213. Черкасова Мария Юрьевна
214. Михайлов Геннадий Михайлович

38. Волгоградская область
215. Апарина Алевтина Викторовна
216. Санакоев Сергей Феликсович
217. Таранцов Михаил Александрович
218. Гузев Михаил Михайлович
219. Плаксин Александр Владимирович
220. Усков Денис Вячеславович

39. Воронежская область - Воронежская
221. Гаврилов Сергей Анатольевич
222. Фролова Татьяна Анатольевна
223. Рудаков Сергей Иванович
224. Померанцев Андрей Сергеевич
225. Кирьякова Лилия Владимировна
226. Чуприн Евгений Иванович

40. Воронежская область -Павловская
227. Гостев Руслан Георгиевич
228. Сомов Николай Ефимович
229. Глухова Александра Викторовна
230. Немчинов Виктор Павлович
231. Пацев Виктор Матвеевич
232. Синицин Владимир Николаевич

41. Ивановская областьКостромская область
233. Пономарев Алексей Алексеевич
234. Долматов Михаил Михайлович
235. Саломатин Дмитрий Эдуардович
236. Зимин Николай Васильевич
237. Клёнов Владимир Витальевич
238. Никулина Елена Валерьевна

42. Иркутская область,
Усть-Ордынский-Бурятский автономный округ
239. Левченко Сергей Георгиевич
240. Поздняков Владимир Георгиевич
241. Сумароков Илья Алексеевич
242. Алферов Иван Жоресович
243. Рычкова Ирина Леонидовна
244. Шеметова Екатерина Сергеевна
245. Иванов Иван Максимович
246. Пыхтин Сергей Владимирович
247. Лаптев Александр Константинович

43. Калужская область
248. Севастьянов Виталий Иванович
249. Бутрин Николай Дмитриевич
250. Осиюк Александр Викторович
251. Яшкин Николай Иванович
252. Агеев Алексей Степанович
253. Пигарев Владимир Николаевич
254. Костина Марина Васильевна
255. Молев Юрий Иванович

44. Камчатский край,
Магаданская область,
Сахалинская область
256. Иванова Светлана Васильевна
257. Фатнев Николай Федорович
258. Кретов Владимир Степанович
259. Киселева Оксана Андреевна
260. Белоусов Валерий Николаевич
261. Быков Валерий Клавдиевич
262. Воронов Александр Иванович
263. Кузнецов Александр Тимофеевич
264. Елизарьев Виталий Николаевич
265. Борисов Борис Борисович
266. Рудаков Сергей Константинович

45. Кемеровская область
267. Останина Нина Александровна
268. Бордаченков Игорь Викторович
269. Студеникин Александр Николаевич
270. Смирнова Татьяна Сергеевна
271. Бураков Леонид Васильевич
272. Аленичев Сергей Андреевич
273. Лобач Лидия Дмитриевна
274. Филимонова Светлана Ивановна

46. Кировская область,
Республика Марий Эл
275. Купцов Валентин Александрович
276. Мамаев Сергей Павлинович
277. Зубков Геннадий Григорьевич
278. Русских Дмитрий Михайлович
279. Миронов Сергей Панфилович
280. Созонтова Марина Сергеевна
281. Довгаль Сергей Федорович
282. Стяжкин Алексей Васильевич

47. Курганская область
283. Лукьянова Елена Анатольевна
284. Кислицын Василий Александрович
285. Затеев Леонид Михайлович
286. Костенко Наталья Ивановна
287. Коваленко Александр Владимирович
288. Артемьева Лариса Фадеевна
289. Иоган Владимир Карлович

48. Курская область
290. Квицинский Юлий Александрович
291. Иванов Николай Николаевич
292. Скабелкина Валентина Ивановна
293. Галимова София Зарифовна

49. Ленинградская область
294. Комоедов Владимир Петрович
295. Кучеров Николай Михайлович
296. Ворогушин Евгений Александрович
297. Ноландт Валерий Николаевич
298. Желтухин Александр Николаевич
299. Попов Андрей Юрьевич
300. Куликова Галина Васильевна

50. Липецкая область
301. Разворотнев Николай Васильевич
302. Сиротин Анатолий Иванович
303. Агибалов Игорь Леонидович
304. Никульшин Вячеслав Алексеевич
305. Пупынин Сергей Павлович

51. Московская область
306. Кашин Владимир Иванович
307. Васильев Николай Иванович
308. Собко Сергей Васильевич
309. Куликов Валентин Петрович
310. Русских Алексей Юрьевич
311. Батыров Ким Агубекирович
312. Федоров Сергей Владимирович
313. Аниканов Владимир Яковлевич
314. Галдин Александр Петрович
315. Денисова Нина Васильевна
316. Бурыкин Андрей Владимирович
317. Харчиков Сергей Геннадьевич
318. Михин Георгий Игоревич
319. Чижова Елена Валерьевна
320. Гладыш Анатолий Николаевич
321. Емельянов Олег Владиславович
322. Зинина Светлана Ивановна

52. Нижегородская область -Кстовская,
Нижегородская область - Нижегородская
323. Рябов Николай Федорович
324. Клычков Андрей Евгеньевич
325. Козлов Виктор Иванович
326. Тюринский Павел Николаевич
327. Зиновьева Галина Дмитриевна
328. Чернигин Александр Григорьевич
329. Богачев Олег Иванович
330. Аристова Валентина Александровна

53. Нижегородская область -Арзамасская
331. Никитчук Иван Игнатьевич
332. Яицкий Александр Васильевич
333. Царев Алексей Евгеньевич
334. Батраков Александр Павлович
335. Миридонова Татьяна Константиновна
336. Митрофанов Роман Александрович

54. Нижегородская область -Семеновская
337. Житухин Эдуард Александрович
338. Широкалова Галина Сергеевна
339. Фокин Константин Юрьевич
340. Самохин Сергей Николаевич
341. Боев Константин Михайлович
342. Коновалов Сергей Иванович

55. Новгородская область
343. Гайдым Валерий Федорович
344. Ермилов Павел Сергеевич
345. Ефимова Ольга Анатольевна
346. Степанов Вячеслав Васильевич
347. Темишева Светлана Вячеславовна

56. Новосибирская область -Заельцовская,
Новосибирская область Искитимская
348. Локоть Анатолий Евгеньевич
349. Канунников Сергей Иванович
350. Журавлев Вячеслав Васильевич
351. Сулейманов Ренат Исмаилович
352. Карпов Владимир Яковлевич
353. Нестяк Вячеслав Степанович

57. Новосибирская область - Новосибирский
354. Кузнецов Виктор Егорович
355. Козлов Александр Александрович
356. Агеенко Вадим Алексеевич
357. Жирнов Андрей Геннадьевич
358. Казак Анатолий Альбертович

58. Омская область
359. Кравец Александр Алексеевич
360. Денисенко Олег Иванович
361. Алехин Андрей Анатольевич
362. Хамитова Баглан Улжабаевна
363. Мельников Александр Дмитриевич
364. Иванов Николай Сергеевич
365. Сивов Виктор Васильевич

59. Оренбургская область
366. Чикин Валентин Васильевич
367. Новиков Владимир Григорьевич
368. Волков Владимир Николаевич
369. Жалыбин Александр Алексеевич
370. Рыжкова Ольга Дамировна
371. Садыков Камиль Шамилович
372. Миникаев Тагир Гаязович

60. Орловская область
373. Хахичев Владимир Дмитриевич
374. Иконников Василий Николаевич
375. Воробьев Валерий Алексеевич
376. Лебедкин Юрий Викторович
377. Фурсова Валентина Ивановна

61. Пензенская область
378. Илюхин Виктор Иванович
379. Горячева Раиса Вениаминовна
380. Камнев Георгий Петрович

62. Калининградская область,
Псковская область
381. Никитин Владимир Степанович
382. Ревин Игорь Алексеевич
383. Лыжин Николай Георгиевич
384. Ватаев Леонид Егорович
385. Семенов Юрий Николаевич

63. Ростовская область -Каменская,
Ростовская область - Новочеркасская
386. Коломейцев Виктор Андреевич
387. Кондратенко Анатолий Иванович
388. Ильин Геннадий Алексеевич
389. Орлов Николай Иванович

64.Ростовская область -Волгодонская
390. Бессонов Владимир Иванович
391. Карпенко Владимир Михайлович
392. Загребельная Ольга Анатольевна
393. Дедович Александр Дмитриевич

65. Ростовская область -Ростовская,
Ростовская область - Таганрогская
394. Коломейцев Николай Васильевич
395. Булгаков Виктор Григорьевич
396. Бессонов Евгений Иванович

66. Рязанская область
397. Федоткин Владимир Николаевич
398. Денисов Олег Александрович
399. Малюгин Виктор Герасимович
400. Волкова Эвелина Николаевна

67. Самарская область
401. Романов Валентин Степанович
402. Калашников Леонид Иванович
403. Шебеко Андрей Семенович
404. Сидельникова Людмила Алексеевна
405. Поплавский Владимир Николаевич
406. Кондратьев Николай Евстафьевич
407. Бурмистров Николай Николаевич

68. Саратовская область
408. Рашкин Валерий Федорович
409. Алимова Ольга Николаевна
410. Афанасьев Сергей Николаевич
411. Анидалов Александр Юрьевич
412. Танян Евгений Маркосович
413. Турунтаев Геннадий Александрович
414. Задоров Николай Алексеевич
415. Барцев Василий Иванович
416. Перовская Галина Михайловна
417. Коньков Тимур Жафирович
418. Евсеев Валерий Александрович
419. Есипов Владимир Евгеньевич
420. Березина Людмила Викторовна
421. Малютин Виктор Давыдович
422. Лукавенко Николай Сергеевич

69. Свердловская область - Серовская,
Свердловская область - Нижнетагильская,
Свердловская область - Первоуральская
423. Езерский Николай Николаевич
424. Артюх Евгений Петрович
425. Даутов Габбас Фанзовиевич
426. Тер-Терьян Татьяна Николаевна
427. Беспалов Сергей Георгиевич
428. Черников Рудольф Васильевич
429. Камянчук Александр Витальевич
430. Денисов Валерий Геннадьевич
431. Середкин Константин Леонидович
432. Перский Георгий Михайлович
433. Пудовкин Сергей Игоревич

70. Свердловская область -Каменск-Уральская,
Свердловская область -Центральная
434. Альшевских Андрей Геннадьевич
435. Егоров Вадим Владимирович
436. Баранова Лариса Георгиевна
437. Россейкина Наталья Анатольевна
438. Ханжин Василий Николаевич
439. Бурдуков Евгений Геннадьевич
440. Нестерова Татьяна Михайловна
441. Вершинин Дмитрий Федорович
442. Файфер Игорь Николаевич

71. Смоленская область
443. Попов Владимир Данилович
444. Кузнецов Валерий Венедиктович
445. Деев Леонид Алексеевич
446. Дорожкина Ирина Михайловна
447. Курбалева Лариса Алексеевна

72.Тамбовская область
448. Плетнева Тамара Васильевна
449. Семенов Евгений Юрьевич
450. Даниленкова Галина Ивановна
451. Комбаров Алексей Васильевич
452. Милосердова Любовь Павловна
453. Киселев Василий Михайлович

73. Тверская область
454. Соловьев Вадим Георгиевич
455. Воробьева Людмила Федоровна
456. Истомин Андрей Александрович
457. Голубовский Александр Владимирович

74. Томская область
458. Федоров Алексей Геннадьевич
459. Трегуб Виктор Данилович
460. Полев Владимир Александрович
461. Каракулов Александр Максимович
462. Агулов Петр Иванович

75. Тульская область
463. Стародубцев Василий Александрович
464. Макушок Иван Викторович
465. Золотухин Леонид Николаевич
466. Павленко Богдан Сергеевич
467. Веселов Олег Евгеньевич
468. Донская Елена Михайловна

76. Тюменская область
469. Тетекин Вячеслав Николаевич
470. Казанцева Тамара Николаевна
471. Чертищев Владимир Сергеевич
472. Александрова Наталья Федоровна
473. Митропольский Сергей Александрович

77. Ульяновская область
474. Корниенко Алексей Викторович
475. Липанов Владимир Анатольевич
476. Кругликов Александр Леонидович

78. Челябинская область
477. Свечников Петр Григорьевич
478. Кумин Вадим Валентинович
479. Лутошкин Юрий Александрович
480. Горбачев Владимир Иванович
481. Поклоннова Светлана Валентиновна

79.Ярославская область
482. Куликов Александр Дмитриевич
483. Воробьев Александр Васильевич
484. Смирнов Станислав Юрьевич
485. Дыма Александр Михайлович
486. Парамонов Михаил Константинович

80. Город Москва
487. Мельников Иван Иванович
488. Улас Владимир Дмитриевич
489. Смолин Олег Николаевич
490. Эдель Игорь Олегович
491. Кузнецов Александр Константинович
492. Лысенко Евгений Григорьевич
493. Сидоров Сергей Алексеевич
494. Жигалов Анатолий Тимофеевич
495. Родин Владимир Романович
496. Зубрилин Николай Григорьевич
497. Гусев Владимир Иванович
498. Волков Евгений Иванович

81. Город Санкт-Петербург
499. Савицкая Светлана Евгеньевна
500. Сокол Святослав Михайлович
501. Бортко Владимир Владимирович
502. Гатчин Юрий Арменакович
503. Пантелеев Сергей Михайлович
504. Воронцов Алексей Васильевич

82. Ненецкий автономный округ
505. Саблин Александр Иванович
506. Тарасов Павел Михайлович
507. Мильцов Александр Никитович

83. Ханты-Мансийский автономный округ
508. Кононов Виктор Васильевич
509. Годин Юрий Федорович
510. Шустова Галина Степановна
511. Валеев Виктор Семёнович
512. Зайцев Олег Никитович
513. Абдуразаков Жалауддин Загидинович
514. Коршакевич Леонид Михайлович
515. Новицкий Олег Иванович
516. Поздеев Олег Германович

84. Чукотский автономный округ
517. Чупанов Андрей Сергеевич
518. Чулков Николай Константинович
519. Тимохов Сергей Константинович
520. Потапов Александр Владимирович

85. Ямало-Ненецкий автономный округ
521. Климентьев Олег Петрович
522. Гоцин Юрий Панфидьевич
523. Галеев Рамиль Бареевич
http://www.kreml.org/other/161136091

kondreu

Спасибо.

mong

что-то слшком много нерусских =\\

Sergey79

2. Алферов Жорес Иванович
все, чисто из-за этого не буду голосовать

sergei1207

а что с ним не так? От него в отличии от дрочера Зю хоть польза есть.

mong

что с ним не так-то ?

sidorskys

Надо было МГУ-ника Мельникова наверх поставить.

mong

а где он ?

sidorskys

80. Город Москва
487. Мельников Иван Иванович
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: