Диспетчер мехмата

zvv75

Никто не знает, куда делась замечательная дама, ранее бывшая диспетчером на мехмате? Честно говоря, замучилась с новым диспетчером ужасно, и откровенно не понимаю, почему человеку не объясняют его работу. Ну или почему он сам внимательнее не смотрит на то, как устроена жизнь на факультете...

Serg1912

KAK?

griz_a

Насколько мне известно, старый диспетчер ушла из-за проблем со здоровьем. Со зрением, кажется

oksanapopik

Наталья Николаевна действительно уволилась по состоянию здоровья.
Новый диспетчер, не помню как его зовут, но его ФИО уже есть на сайте мехмата, пришёл не так давно и сейчас привыкает. На него уже жаловались ректору на встрече того с мехматом. Вообще я думаю, новый человек, просто не обвыкший. Сейчас вроде более менее входит в колею. Несмотря на жалобы, знаю студентов-старост, которым удаётся с ним работать, добиваясь и аудиторий,и др. Просто настойчивыми надо быть.
Другого кстати кандидата на диспетчерство вроде нет. Итак не сразу нашли его. Перед этим некоторое время после ухода Натальи Николаевны роль диспетчера временно исполняла Юлия Васильевна из диссертационного совета.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: