Исследование экскрементов снежного человека

62408

Ребята, мне тут хотят г..но снежного человека прислать для исследования.
Хотелось бы узнать, как его можно исследовать. Что-то типа генетического анализа или определения принадлежности к какому-то виду и т.п.
В общем, интересует, как это делается? И кто может такой анализ провести?
Наверное, биологи могут что-то устроить.

uzon

такой анализ является вполне обычным для многих клинических лабораторий - смотрят разные клетки, отпределенные вещества, паразитов. если заплатить, то могут тебе и ДНК выделить для ген. анализа.

62408

Можешь более подробно рассказать или нужные места указать?
Очень дорого это?
Просто я очень большими финансами не располагаю.
А на биофаке такое сделать не могут ради развития науки?

oxana1

Сдается мне что этот тред - обычный флуд к науке никакого отношения не имеющий.
Биофак - образовательное учереждение, а не НИИ и уж тем более не лаборатория клинической диагностики.

62408

Опять же, это твоё личное мнение.
Сам я не знаю, делает ли это биофак или нет.
Предложи альтернативу.
Если что - смотри раздел Forum (по ссылке выше).
К тому же, если б в теме не фигрурировали слова "снежный человек", а просто спрашивалось бы про подобного рода анализ, уверен, что подобной мысли у тебя не возникло бы.
P.S. Инквизиторы тоже в своё время считали что-то, не сочетающееся с их пониманием, "флудом". И наказание было пожёстче, чем снесение в оффтоп.

uzon

на биофаке такое вряд ли делают - там все больше фундаментальная наука, а не диагностика. Конкретные места ищутся по ключевым словам google`м & yandex`ом. А вообще с таким вопросом советую обратится на форум www.molbiol.ru. Там есть соответствующая тема для поиска коллабораторов для совместных проектов. Также можешь поспрашивать в общей теме - там много подобных людей ошивается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: