тройка за экзамен кандидатского минимума

yulia84

за экзамен кандидатского минимума? :D
Это раз. Два - у нас тут спор возник, заставят ли её пересдавать, так как у всех разная информация об этом.

griz_a

Ничем

mtk79

Тройка, а тем более за кандминимум — это вообще самая позитивная оценка. Именно она не оставляет иллюзий, что "мне не повезло, не хватило чуть-чуть, попал не на того препода" и заставляет (некоторых) совершенствоваться в вопросе и дальше

yulia84

А по поводу второго вопроса? :D

NIKTO

На защите будет стыдно, когда объявят оценки. Больше вроде бы ничем.

mtk79

Когда объявляют "удовлетворительно" — все должны быть удовлетворены

fabio

ты еще не сказал за какой именно экзамен

eremastream

не выдвинут на президентскую стипендию

yulia84

Конкретно по ситуациии была философия, но вопрос не был только к ней привязан. Мне, правда, повыше поставили.

KpyTou_yokep

ничем не грозит перед друзьями сдавшими на 4 или 5 миожет быть 5 мунут стыдно
Ну илии на пересттестации на кфаедре, которая раз в годы бывает, можетбыть чуть неуднобно.
на зищите так вообще секретарь совета обчно объявляет, что де мол вс 3 экзамена сданы на положит. оценки.
на сам факт защиты никак не влияет что в принципе и естественно...
Корое советую забить и бодро писать диссер дальше! Вхрослые же люди, чего так из-за философии или англ. переживать?

vtk50

говорят ©
Тройка имеет ограниченный срок действия, после которого ее надо пересдавать. За достоверность информации не ручаюсь...

alexshamina

Тройка имеет ограниченный срок действия
как и любая другая оценка за кандмин. тройка и тройка. жизнь продолжается!

fabio

а мне норм - притащи на банкет ящик тройки - все тебя запомнят

SmartS

сейчас никаких ограничений по срокам дествия оценок кандминимума нет (были сняты неск лет назад)

vtk50

сейчас никаких ограничений по срокам дествия оценок кандминимума нет (были сняты неск лет назад)
Спасибо, значит я не прав, слышал звон, что называется
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: