Где лучше печатать цифровые фотографии?

afony

Меня просили узнать, где в Москве лучше печатать цифровые фотографии? Кто этим занимался, подскажите, пожалуйста, хорошие места (желательно с указанием расценок). Насколько я понимаю, печатать будут в формате 10x15 или 15x20. Всем заранее спасибо!

Serg964

В техмаркете 5р. 10*15.

afony

Спасибо за ответ. Где он находится и в чем его преимущества?

avtosun

на химфаке, подровноси в разделе "сервисы"

valera62

Студио Профи - фотоцентр на Баррикадной, там классно всё сделают, ну расценки дороже, чем в среднем. На Университете есть Агфа-центр прямо возле метро, но я не была там ни разу, т.ч. как делают там, определенно сказать не могу.

afony

Уточни, пожалуйста, где именно можно посмотреть информацию. Если , то .

afony

А можно уточнить расценки и расположение "Студио Профи" ? Это действительно стоящая контора?

afony

Большущее спасибо!

shumilelena

В кинолюбителе на ленинском качественно печатают на хорошей бумаге. Лучше, чем в агфе. 15*20 стоит 11 руб.

gordoxa

меня www.netprint.ru вполне устроило.

anyutakatargina

Там только курьера заказывать?

gordoxa

зачем только курьера?..
я заказывала в районе 100 фоток. ко мне присоединялись человека 4, т.е. доставка на сумму не так уж и влияла...
(правда, там фотки по 2,5р. были)
а, вообще, там есть 2 места, где можно будет забрать фотки и не оплачивать курьера.

valera62

конкретно расценки сказать не могу... Ну примерно для сравнения проявить обычную пленку там стоит 30-45 рублей. так что недешево, в общем... Имхо контора стоящая. Расположение: выходишь из м.Баррикадная, сразу направо (ну там один путь мимо киосков, потом вдоль дороги налево, идешь до ресторана "У Швейка", проходишь его и заворачиваешь во двор (там будет указатель на Студио Профи). Во дворе идешь мимо террасы всё того же ресторана у швейка и увидишь желтое одноэтажное здание. Оно и есть.

afony

Спасибо за подробный ответ!

Kisame

А ещё www.photoboutique.ru есть. Я сам там не печатал, но говорят, что одна из лучших лаб в Москве. 10х15 вроде 7 руб. стоит.

Ioner

советую печатать в netprint - качество меня там очень даже устроило ( в отличие от химфака)
Стоит вроде счас 10х15 по 2,99р
15х21 - 10р

den9843

В Аргументе цифровая фотопечать очень хорошего качества, заказ выполняют в течение суток. Я печатаю и всегда доволен

stm5539978-02

А какая цена в Аргументе?

kent0000

цифровая может быть. А вот цветная ужасная . я сделал индекс принт в агфе что у метро, а фоты напечатал в аргументе некоторые - там цвета совсем ушли куда то . напечатал то же самое в агфе - хорошие получились
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: