Печать на студенческий о переходе на следующий курс

selvija

В связи с переходом на следующий курс?
В канцелярии или в учебной части?

zuzaka

в учебной части нет печатей. в канцелярии

zuzaka

правда, нужно сдать в у.части, а они сами отнесут в канцелярию

Misho

Вообще-то это от фака зависит.

burkovskaya555

а у нас в учебной было

karim

у нас тоже

zuzaka

что, печать в учебной части хранится? Канцелярия - это по определению то место в учреждении, где ставят печати.

burkovskaya555

я просто написала как у нас было. а печать на аспирантское - в отделе аспирантуры....

zuzaka

Лесь, ты хочешь сказать, что у вас на факультете несколько одинаковых печатей? может, они все-таки носят студаки и аспирантские в общую канцелярию, как у нас?

burkovskaya555

при мне ставили

zuzaka

burkovskaya555

да не расстраивайся, это несмертельно

tamar77

В связи с переходом на следующий курс?
В канцелярии или в учебной части?
второе.

zuzaka

у нас печать всего одна на весь факультет (кроме, может быть, бухгалтерии - не знаю точно). Из всех отделов - у.ч., аспирантуры, иностранного, технического, из деканата, из приемной комиссии - все документы несут опечатывать в канцелярии

burkovskaya555

vasia

На ФФ точно в канцелярии.

sidorskys

И у нас.

sidorskys

Между прочим там разные печати.
Большая круглая ставится перед выдачей, а при продлении каждый год ставится какая-то малюсенькая в строчку с годом.

zuzaka

у нас, насколько я помню, ставится одинаковая круглая не гербовая факультетская печать - при продлении, по крайней мере. Та же самая печать ставится на аспирантском.

sidorskys

То есть к пятому курсу студак весь залеплен большими круглыми печатями?
Как же вы на нём что-то читаете?

stm6662307

а кшестому вобще весь запечатан

zuzaka

не знаю, я к четвертому курсу его поменял
встречный вопрос: а как всякие службы навроде метро, кассирш в кионтеатрах и ментов признают ваши студаки действительными, если на них даже печати нет? Проштампованный штампом документ не считается действительным, поскольку штамп можно делать без регистрации и с любым содержанием.

demiurg

В то время, когда продляют студаки, печать лежит в учебной части, а не в канцелярии Потом несут обратно.

zuzaka

при мне наша тетка носила студаки в канцелярию. Собсна, почему я знаю - потому что, как всегда, опоздал его сдать, а когда пришел, тетка сказала идти в канцелярию. Мы вместе с ней пошли, мне припечатали мой студак и отдали, а инспектор забрала кипу других студаков и пошла назад в у.часть

sidorskys

встречный вопрос: а как всякие службы навроде метро, кассирш в кионтеатрах и ментов признают ваши студаки действительными, если на них даже печати нет? Проштампованный штампом документ не считается действительным, поскольку штамп можно делать без регистрации и с любым содержанием.
Молча.
Мне кажется, рук-ву фак-та всё-таки виднее, какой документ является действительным, а какой нет.
Видно, одной большой печати на 5 лет достаточно.

zuzaka

с тем же успехом могу сказать, что виднее нашему руководству
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: