Международная конференция при поддержке альянса атеистов в Москве

malivan

Активисты собирают подписи, чтобы в июне 2015 года провести конференцию в Москве с участием следующих лиц:
Ричард Докинз Лоуренс Краусс Сэм Харрис Дэн Деннет Джеймс Рэнди Майкл Шермер Рики Джервейс Сара Сильверман Тим Минчин Адам Сэвидж Айаан Хирси Пенн Джиллетт Дэвид Сильверман Пол Захари Майерс Александр Марков Сергей Попов
Если вам интересно - оставьте свои контакты тут:
http://freethinkers.ru/
Организатор конференции Atheist Alliance International :grin:

3deus

И при чем здесь раздел study? Разместили бы society или common
Уже совсем нелепо выглядят потуги атеистов придать своей деятельности вид науки, авторитетом которой они нечестиво подпитываются последние века научно-технического прогресса.

Sensor4ik

Совсем нелепо выглядят потуги креационистов слепить околонаучные доказательства шеститысячелетнего возраста Земли, не гнушаясь при этом подлогом и подгоном.

stm8853410

Адм дружно идёт на хуй, но он прав в том смысле, что это не совсем стади. Среди озвученных персон немало шоуменов, не имеющих отношения к науке.

Arthur8

предлагаю повестку дня на конференции: конституции всех стран, сколько их там на Земле, 230 чтоли. И в каждой из них записано - не убий, не укради не изнасилуй и т.п. так или иначе все 9 заповедей прописаны в уголовном кодексе всех этих 230 стран мира на земно шаре. Всё это из Библии растет, хотя и сама Библия это свод и набор законов, что были до неё, столпы Хаммурапи те-же, так что тут есть божественное отрицание
теологическая дискуссия выйдет

malivan

Я восприняла конференцию в первую очередь как образовательную, а эгида атеистов скорее забавная организация вроде пастафарианства :) Но я действительно не знаю много имен из списка и, возможно, была неправа. Может и правда лучше перенести. Но в любом случае интересно бы посетить.

mtk79

настораживает наличие таких персонажей, как
Адам Сара Давид
и братья Шевельковы семейка Сильверманы многие другие

OksanaBu

Это всё прикрытие для того, чтобы привезти в Россию Минчина. Только сомневаюсь, что он концерт даст по этому поводу)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: