Что это за программа, если чтоб найти работу, нужно ещё учиться?

Serg1912

"Те, кто не доволен качеством полученного образования, жалуются на то, что в вузах дают много теории, но мало практики. Кроме того, многие жалуются на устаревшие программы и низкое качество образование в целом: "В большинстве универов преподают по программе, разработанной много лет назад... Не рассказывают о новых методах, тенденциях. Ещё очень жаль, что не обучают работе с современными компьютерными программами... Нам, например, на факультете инвестиционного менеджмента преподавали программирование на Turbo Pascal. И зачем? Ни один работодатель даже не знает, что это за программа. Чтобы найти работу, нужно ещё дополнительно учиться... А вроде высшее образование получил"

BSCurt

Черт, ты открыл мне глаза, теперь мне ясно, что надо было идти в ПТУ на сварщика учиться! Я загубил всю свою жизнь и будущую карьеру бесполезным высшим образованием, полным ненужных теоретических знаний и отсутствием практики, стоп, я ведь in pure math business и бесполезные теоретические знания мой хлеб, О’кей, я снова обрел веру в себя.

Kanonirov

учись учиться!

igorfeelee

инвестиционного менеджмента
что это еще за программа?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: