Поступление на мехмат по олимпиаде за 9 класс

Irina_Afanaseva

Школьник - призер всероссийской олимпиады по математике за 9 класс.
Верно ли, что ее должны на мехмат взять без экзаменов после 11-го без егэ?
Что-то такое в законах есть. Хочется знать, как в реале.

sweettydo

лет назад при поступлении учитывался только олимпиады в 11 классе, сейчас скорее всего точно так же.

dunkel68

Нет

Eugeny_Z

на биофак, ффм и фбб вроде можно было поступить по диплому за 10 класс(по биологии) 3 года назад

Irina_Afanaseva

всем спасибо.
> "нет"
интересен источник информации?

Valeryk

Почитал правила. Там ни слова нет про то в каком году надо победить, а 6 лет назад точно было-мой диплом проканал за 11 класс, а у одного кореша только победа за 9 была, в 11 он все пробухал и сфейлился-сдавал экзамены все.

kukuev

Ок, если теперь пофигу, сколько лет назад, то можно ли поступить по диплому олимпиады за 10ый класс, но проходившей в 2003 году? :)

TOPMO3

А можно воспользоваться дипломом второй раз но уже на другой факультет?

griz_a

Я решительно не понимаю. Черным по белому (желтому) "призеру или победителю олимпиады из переченя за 2012 год", а в перечне, вестимо, олимпиады 2012 года.
Кому нужен призер всероса за 9ый, который в 11ом не может сдать вступительный в МГУ? :confused:

blackout

Я согласен с твоими выводами, но не с твоей аргументацией. Так можно спросить и:
Кому нужен призер всероса за 11ый, который не может сдать вступительный в МГУ?

karim

ви все переврали
чел провафлил олимпмаду в 11 и поэтому пошел сдавать экзамены
о результате ничего не было сказано

vlad_947

На текущий момент действительно должны взять без экзаменов (у меня так в этом году поступали школьники но за 2 года законы могут поменяться, слухи об отмене такой халявы ходят уже давно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: