Помогите выбрать курсы английского языка

svetlanaY

Нуждаюсь в вашей помощи, уважаемые форумчане.
английский немного знаю, на уровне upper intermediate. Хочу научиться лучше говорить и понимать чужую речь. Также сдать TOEFL или IELTS в начале лета. Поискал курсы в интернете: их немало, и что лучше выбрать непонятно.
Если вы можете порекомендовать хорошие курсы английского языка, буду благодарен за информацию. Курсы желательно разговорного английского, всякие времена и грамматику не надо. Цена не больше 16-18 тыс. в мес. (лучше конечно поменьше, но если обучение действительно хорошее, то не жалко).
Помогите не прогадать с выбором школы :)

rivenandko

Курсы МИД
http://www.kursy-mid.ru/prise.html
правда, стоят порядком дороже

svetlanaY

спасибо, сам тоже пойти в МИД склонялся. Почему дороже? там же цена за семетр, в месяц выходит немного больше 10 000. Не нравится только, что курсы разговорного и подготовки к IELTS у них не интенсивные, всего 2 раза в неделю по 1,5 часа. А я хотел 3-4 раза в неделю ходить, не знаете, есть ли такие курсы?

rivenandko

да, я невнимательно посмотрел насчет помесячной оплаты.
я бы посмотрел еще следующие курсы и отзывы в нете о них (например):
МГИМО
МГЛУ
филфак/иняз мгу

stm5395371

Я бы посоветовал BKC.
Вообще большинство курсов формируется на основе стоимости часа. Если заниматься интенсивно(20 часов в неделю то это около 20-25 тысяч

chepa02

ходила давно когда-то в BKC на мегаинтенсивный курс по пять дней в неделю по утрам,
там преподают обычные студенты из штатов/англии - не профессионалы, а просто носители языка
но ведут нормально, да и болтать с ними весело
грамматику так не выучишь особо, поэтому лучше чтобы база была(по тому же Мерфи например)
но зато очень помогает с читателе-писательного уровня перейти на свободное общение, не тормозить на ошибках и строить и перестраивать фразы на лету
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: