Вниманию магистрантам, аспирантам ФИЗФАКА, МЕХМАТА, ВМК

slon

У вас есть возможность принять участие в научно-практической конференции «Современные проблемы математики, механики и информационных технологий», а так же опубликовать свои статьи в сборнике материалов конференции, скорей всего бесплатно, главное связаться с оргкомитетом и отправить статью и заявку.
В рамках конференции планируется работа следующих секций:
1. Дифференциальные уравнения
2. Актуальные проблемы механики
3. Современные проблемы теории функции и функционального анализа
4. Теория алгебраических систем.
5. Инновационные и информационные технологии в образовании и науке.
Контакт:
040009, г.Талдыкорган, ул. Жансугурова, 187 «А», Жетысуский государственный университет им.И. Жансугурова, научный отдел.
Телефон: (8-3282) 22-04-37; факс (8-3282) 22-21-94
E-mail: prorector-vuz-zhgu.kz,
за вопросами по поводу информационного письма общайтесь ко мне.
Не упустите возможность опубликоваться!

nishevchenko

извините, а это какой АОкруг?

chmax

это Казахстан!

traffic_speed

похоже на гон
зимой для ММ куча конференций, к-ые идут из года в год. Интересно, много народу поведетсяна эту объяву?

Lenn

я не специалист и не математик, но что то я сомневаюсь что в данном месте хорошая мат. школа, что бы туда съехались достойные математики и все прошло по настоящему серьзно..
хотя для меня вообще загадка как проходят математические конференции

slon

загадка как проходят математические конференции
Как ты можешь вообще о чем-то рассуждать и делать выводы, если ты не математик и не знаешь, что такое научно-практические конференции? Поверь, ты сильно заблуждаешься.
Цель этого объявления - чтобы опубликовались те, кому это необходимо.
Конференция пройдет на международном уровне, ее заказало Министерство Образования и Науки, следовательно, это мероприятие проведется так, как надо.
Поспешные выводы делать не стоит! Если это не для тебя, то не откликайся на сообщение!

slon

Поспешные выводы делать не стоит!
Я туфту не пишу!
А некоторые пишут!
Я вас, люди, прекрасно понимаю!

Lenn

я все же наберусь смелости и позволю себе рассуждение- может это привлечет дополнительное внимание к ветке :
вот скажем как проходит конференция химиков- типа выступления -мы сварили \насинтезировали ЭТО...доказали что это именно ЭТО а не то такими то и такими то методами..как все здорово..
физики- мы измерили такие то свойства..этому может быть такое то и такое то объяснение...применятся может там то и там то...
биологи (тоже предполагаю)- мы вырастили такую то колонию бактерий...выделили такой то и такой то ген..выяснили такие то и такие то механизмы...
а как проходят конференции по математике и по программированию*?
*только не бейте меня сильно а ответьте в пару словах.

yurimedvedev

а как проходят конференции по математике и по программированию*?
По математике: мы придумали метод (новый) решения задач таких-то... доказали теорему существования и единственности решения для таких-то классов задач.
По информатике: мы мудро применили численные методы и то, что нам сказали математики выше, и разработали мегапрограмму, с помощью которой посчитали решение нового и важного класса задач.

zuzaka

почитай доклады семинара Бурбаков, очень интересно + дает представление о математических конференциях
правда, для меня слишком сложно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: