Посоветуйте автошколу

ladka2005

Девушка собирается права получать, просила найти автошколу где и не особо дорого и довольно быстро. я в этом ваще не разбираюсь. кто автошколу на химфаке заканчивал, как там? желательно школа в районе универа или варшавки.

Jakov

не поверишь
но на форуме есть такая суперская кнопочка под названием поиск
если ее использовать, то можно получить кучу ответов на твой вопрос
вот эта ссылка:

sany

достаточно щелкнуть по ссылке в моей подписи

philnau

Во сколько выльется обучение на права В со всеми сборами? (хотя бы порядок)

gr_nik

Тысяч 8-15 с учётом дополнительных занятий (если придётся брать) у инструктора.
Хотя точно сложно сказать. Кажется, теоретический курс стоил 3 или 4 тысячи на химфаке. Ещё, вроде бы, 14 занятий с инструктором полагается, где-то по 300-400 рублей. Ну и дополнительные занятия у инструктора стоят 500-600 рублей, это сколько уже тебе надо будет их. Это год назад было. Ну, в ГАИ ещё надо платить за сдачу, но там не много, то ли 100, то ли 300 рублей.
Так что примерно такой порядок получается...
P.S. решил машину купить или просто права получить на будущее?

MadCat

- экзамен.
200- какая-то фигня.
380- оформление прав.

addd

оформление прав, вообще-то...

MadCat

Вообще-то, ты не права.

ivan-87

Я училась на м. Менделеевской в автошколе "Восход", хорошая школа, 75% учащихся сдают с первого раза. Теория - 2,5 месяца(можно не ходить) - 4000р., классный преподаватель, 1 занятие по вождению - 400 р. (1,5 часа сколько хочешь, столько и можешь кататься, в среднем занятий 12.В сумме получается около 10-15 тыс.рублей. Сдала с первого раза. Вот!Советую!
А еще моя подруга ходила в Централизованную автошколу (много филиалов по Москве там теория дешевле и ее мало,и сдала тож с первого раза.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: